Лучшая мышь 2021 года для игр с частотой кадров в секунду

 

Лучшая мышь 2021 года для игр с частотой кадров в секунду

Лучшие и быстрые мыши, которые помогут вам в предстоящих больших играх с частотой кадров в секунду.

На протяжении последних нескольких лет игровые мыши отличались двумя качествами: яркостью и функциональностью. Некоторые мыши были настолько яркими, насколько это было возможно, а у других было целых 15 кнопок.

Но лучшим мышам для игр с FPS не нужно все или что-то из этого. Лучшие мыши для игр с FPS должны делать одну вещь и одну вещь идеально: работать на высоком уровне. Лучшие мыши с поддержкой FPS оснащены щелчками с низкой задержкой, малым расстоянием отрыва и постоянным и точным датчиком, который можно регулировать при необходимости. Некоторые из лучших мышей делают это и делают все это быстро, давая игроку возможность реагировать быстрее, чем их противники. Мыши, представленные ниже, ориентированы на производительность, оставаясь при этом удобными и идеально подходящими для руки.

Razer Viper 8 кГц

/> Razer

Razer Viper 8 кГц может быть просто самой быстрой и удобной двуручной мышью в мире. Он имеет двусторонний дизайн, который слишком хорошо знаком практически с любой мышью семейства Razer Viper, которая подходит для большинства размеров рук с помощью захвата кончиком пальца. У тех, у кого руки поменьше, в основном у молодых игроков на ПК, могут возникнуть проблемы с колесом прокрутки и боковыми кнопками, но у большинства пользователей ПК с этим проблем быть не должно.

Но самым большим преимуществом является скорость Viper 8K, что делает его настолько совершенным, насколько мышь может быть для игр с частотой кадров в секунду. Он оснащен оптическими переключателями второго поколения Razer, которые на шаг выше типичных механических переключателей, используемых в большинстве других мышей, и частотой опроса Razer 8000 Гц. Скорость опроса устройства – это скорость, с которой устройство передает данные на ПК; таким образом, чем выше скорость, тем быстрее отчет. Viper 8K сообщает о почти рекордном ⅛ миллисекунды, обеспечивая максимально мгновенное время отчетности, обеспечивая невероятно плавное и точное движение мыши, почти до пикселя (по крайней мере, для тех, кто действительно может это заметить). Добавьте оптические переключатели Razer для обеспечения времени отклика с низкой задержкой, и вы будете каждый раз опережать своих противников на спусковой крючок.

Logitech G Pro Беспроводной/Сверхлегкий

Logitech

Logitech G Pro и Superlight – это примерно одна и та же мышь, с наибольшей разницей в весе около 20 граммов, поэтому в этой части мы собираемся включить обе версии, поскольку они почти близнецы.

С учетом сказанного, Logitech G Pro Wireless и Superlight разработаны профессионалами киберспорта, поскольку с учетом сказанного Logitech G Pro Wireless и Superlight разработаны профессионалами киберспорта, для профессионалов киберспорта, используются профессионалами киберспорта и начинающими профессионалами киберспорта. Эта мышь сделана настолько киберспортивно, насколько это возможно для игровой мыши. Даже без сотового дизайна Logitech удалось значительно снизить вес мыши с прочной рамкой, чтобы конкурировать с лучшими легкими мышами на рынке.

Стандартная частота опроса 1000 Гц и механические переключатели, GPW и Superlight по-прежнему имеют очень низкую задержку отклика и высокую максимальная частота опроса, чтобы конкурировать с самыми лучшими и быстрыми игроками в мире. Для большинства взрослых он может показаться немного маленьким, но на самом деле это играет в пользу скорости мыши, особенно для тех, кто использует ручки для пальцев. Если вы хотите получить самое лучшее из лучшего, это мышь, которую нужно получить.

Roccat Kone Pro

Roccat

Если Roccat идеально подходит для Двукратного чемпиона мира и главного стримера YouTube Доктора Неуважения (несмотря на то, что они спонсируют его), тогда вам стоит подумать об этом. Отличный бренд от обычных стандартов Logitech и Razer, которые можно увидеть во всем мире, Kone Pro – это еще одна превосходная 66-граммовая легкая игровая мышь с другим дизайном honeycomb и RGB-подсветкой по сравнению почти с любой другой игровой мышью. У него есть приятная канавка на стороне большого пальца с двумя массивными боковыми кнопками и очень тактильным типом нажатия.

Еще раз, тема этого списка – лучшие мыши для игр с частотой кадров в секунду, поэтому скорость и плавность играют большую роль, и Kone Pro не разочаровывает вообще. Roccat утверждает, что его оптический переключатель Titan работает быстрее, чем любой механический переключатель, и обеспечивает производительность со скоростью света при 100 миллионах щелчков, что позволит вам работать долгие годы. Опять же, если это идеально подходит для Двухразового использования, об этом стоит подумать. Он также поставляется в беспроводной версии, если провода вам не подходят.

Razer DeathAdder V2 Pro

Razer

Это ветеран, отраслевой стандарт, который нужно получить, если вы когда-нибудь были в Best Buy или микроцентре, и вы просто не уверены. Razer DeathAdder V2 Pro – это беспроводная версия DeathAdder V2 и буквально представляет собой DeathAdder V2 без провода. Она отличается большей эргономичностью, идеально подходит для тех, у кого большие руки, и сидит как перчатка.

Учитывая, что это мышь Razer, она такая же быстрая и отзывчивая, как и следовало ожидать. Он имеет невероятно низкую задержку при высокой частоте опроса. Он поставляется с обычным USB-приемником 2,4 ГГц и работает при подключении, обеспечивая почти мгновенное время отклика, идеально подходящее для титров с частотой кадров в секунду. DeathAdder V2 Pro почти напрямую использует беспроводную связь Logitech G Pro, причем единственным преимуществом GPW действительно является его вес, в то время как DeathAdder V2 отличается более быстрой реакцией. Поскольку DeathAdder V2 и V2 Pro начинают снижаться в цене и даже снижаться при поступлении в продажу, как проводные, так и беспроводные версии этой мыши должны быть на столе каждого игрока FPS.

 

Corsair Sabre RGB Pro

/> Corsair

Corsair, похоже, является аутсайдером игровой периферии, и это нормально, потому что мы все любим приятные сюрпризы. Sabre RGB Pro и его беспроводная версия не являются исключением и являются быстрым сюрпризом, который соперничает с Razer Viper 8K по форме, которая соперничает с DeathAdder V2. Короче говоря, Sabre RGB Pro, похоже, пытается взять на себя лучшее, что есть у Razer, и, честно говоря, у него неплохо получается.

Самое большое преимущество Sabre – это его удивительная скорость при больших размерах. Мыши Corsair обычно не отличаются скоростью, особенно по сравнению с мышами Razer, но Sabre RGB Pro работает плавно и быстро реагирует. Проводная версия имеет частоту опроса 8000 Гц, а беспроводная – 2000 Гц для плавного отслеживания.

В нем также есть кнопки быстрого удара Corsair, которые рекламируют почти мгновенное время отклика, которое конкурирует с оптическими переключателями Razer. Для тех, у кого большие руки, и для тех, кто вообще любит большие мыши, это идеальная альтернатива Razer Viper 8K. Это то, что следует учитывать тем, кто хочет быструю мышь, которая не является мышью Razer.

Почетное упоминание:

HyperX Pulsefire Haste – Выход HyperX на рынок легких сотовых мышей – это абсолютный успех мыши и, возможно, их лучшая мышь на сегодняшний день. Несмотря на свою меньшую форму, он отличается большой задержкой щелчка и широким диапазоном CPI, который довольно стабилен. Это также самая дешевая мышь из всех во всем этом списке.

Logitech G703 – Logitech G703, похоже, теряется в тени позади G Pro Wireless / Superlight и горячо любимого G502. Но G703 отличается невероятно эргономичным дизайном и отличным временем отклика, чтобы идеально чувствовать себя в руке и отлично работать в игре.

Glorious Model O – Glorious немного новичок на сцене, но их печально известная модель O покорила мир штурмом и остается одной из любимых игровых мышей. Сама мышь сверхлегкая (тема среди великолепных мышей), а ее паракорд в проводной версии настолько легкий, что кажется несуществующим. Благодаря своему в конечном счете легкому ощущению во всем, это идеальный вариант для игр с частотой кадров в секунду.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *