Лучшая мышь 2021 года для игр 5 лучших игровых мышей

 

Лучшая игровая мышь 2021 года: 5 лучших игровых мышей

Возможно, это самая важная часть любой настройки, это пять лучших игровых мышей на данный момент.

Идеальная игровая мышь – это инь для лучшей игровой клавиатуры “ян”. Некоторые люди могут сказать, что мышь важнее самой клавиатуры, когда дело доходит до игр.

Использование идеальной игровой мыши может быть разницей между удобным захватом или принудительным, и это будет разница в том, чтобы получить этот бекас за долю секунды или просто пропустить этот бекас за долю секунды. Это разница между одним щелчком, чтобы выиграть, или щелчком, чтобы проиграть. Другими словами, ваша идеальная игровая мышь может стать вашим Экскалибуром, а может и вашей кончиной.

Мыши, перечисленные ниже, являются одними из лучших доступных прямо сейчас, которые помогут вам выигрывать или просто улучшить соотношение K / D, как проводные, так и беспроводные.

Logitech G Pro Беспроводной/сверхлегкий

Изображение с помощью Logitech G

Вероятно, лучшая беспроводная игровая мышь на рынке прямо сейчас, Logitech G Pro Wireless и ее более легкая версия, Superlight, используются профессионалами киберспорта по всему миру по одной причине: она проста, сильна и эффектна.

Эта мышь, благодаря эргономичной двунаправленной форме, сенсору HERO с разрешением 25 600 точек на дюйм, молниеносному времени отклика и 48-часовой батарее, была разработана профессионалами киберспорта, как для профессионалов киберспорта, так и для начинающих игроков. Мышь весит всего около 80 граммов, а Superlight становится примерно на 20 граммов легче. Он также невероятно плавно скользит благодаря ножкам из ПТФЭ внизу и очень прочен, а кнопки настолько тактильны и точны, насколько можно было бы пожелать. Обычная беспроводная связь G Pro поставляется с любимой RGB-подсветкой геймера, в то время как Superlight пожертвовал красивыми огнями ради своего меньшего веса. Он предназначен для тех, у кого руки от малого до среднего размера, хотя большие руки могут отлично сжимать GPW и Superlight.

Его премиальная производительность достигается по премиальной цене: GPW и Superlight стоят более 100 долларов (130 долларов за GPW и 150 долларов за Superlight). Однако для тех, кто серьезно относится к производительности, и для тех, кто хочет пробиться в конкурентную среду, это то, что нужно. На самом деле, это может быть последняя мышь, которую вы когда-либо покупали.

Logitech G502 Lightspeed

Logitech G

Для тех, кто ищет более “геймерский” дизайн для вашей игровой мыши или просто нуждается в чем-то, что немного больше по размеру по сравнению с ранее упомянутыми G Pro Wireless и Superlight, смотрите не дальше, чем на скорость света G502.

Если скорость света G502 звучит знакомо, так и должно быть. Это обновленная беспроводная версия G502 Proteus Spectrum (он же G502 HERO), возможно, одной из самых любимых игровых мышей всех времен. ИЗ ВСЕХ. ВРЕМЯ.

Он создан только для правшей с подставкой для большого пальца и кнопками для большого пальца сбоку для дополнительной функциональности, но он настолько эргономичен, что ваша рука сразу же принимает свою форму, что делает его отличным для захвата ладонями. Для тех, у кого большие руки, это более простая рекомендация по сравнению с G Pro Wireless, которая имеет немного меньшую конструкцию. G502 также значительно тяжелее, чем GPW, и весит где-то между 114-130 граммами, если вы используете дополнительные веса, которые поставляются с ним, или если вы соединяете его с беспроводным зарядным ковриком для мыши Logitech G Powerplay. Он оснащен частотой опроса 1000 Гц и сенсором Logitech HERO с разрешением 16 000 точек на дюйм, что ниже, чем у GPW, но работает так же четко. Эта мышь создана с учетом шутеров от первого лица и работает соответствующим образом.

Эта мышь, безусловно, является инвестицией стоимостью около 150 долларов, когда она не продается (хотя чаще всего она продается в Интернете примерно за 100-120 долларов. Тем не менее, вы можете получить проводную версию примерно за 50 долларов, которая является той же любимой мышью, только проводной.

Razer Deathadder V2

Razer

Есть те, кто считает, что проводные мыши по-прежнему превосходят своих беспроводных собратьев, и у них есть хорошие моменты. Во-первых, их никогда не нужно заряжать, и нет никаких проблем с задержкой ввода. Razer Deathadder V2 – живое доказательство того, что иногда меньше значит больше и что проводные мыши по-прежнему занимают свое место на коврике для мыши.

Deathadder V2 сохраняет ту же форму ладони, что и его предшественник, и для мыши с такой удобной формой, которая подходит практически для любого размера руки, зачем ее менять? Где V2 усиливает свою игру, так это благодаря оптическому сенсору Razer Focus + с разрешением 20 000 точек на дюйм, обеспечивающему пользователю максимально быстрое движение, насколько это возможно для человека, и оптическим переключателям Razer, которые создают настолько быстрый ввод, насколько это необходимо, особенно для конкурентоспособных геймеров, где важна каждая миллисекунда. Весящий всего 82 грамма и имеющий двойную эргономичную форму, Deathadder V2 действительно превосходит Logitech G Pro Wireless по производительности и ощущениям, хотя GPW является беспроводным. Deathadder V2 поставляется с кабелем Speedflex от Razer, который не создает большого сопротивления этой проводной мыши.

Начиная примерно с 70 долларов, хотя обычно продается по цене ближе к 50 долларам, Deathadder V2 невероятно доступен и доступен для высокопроизводительной игровой мыши, которая жертвует множеством дополнительных функций ради производительности и стабильности.

 

Steelseries Prime +

Steelseries

Прошло действительно много времени с тех пор, как мы получили совершенно новую линейку периферийных устройств без звука от Steelseries, особенно после того, как их новейшие наушники серии Arctis вышли для новых Playstation 5 и Xbox Series X / S. Именно здесь появляется их новая серия Prime, и их мышь Prime Plus, безусловно, является одной из новых мышей 2021 года, которые следует рассмотреть. Мыши Steelseries Prime входят в семейство из трех моделей: Prime Wired, Prime Plus и Prime Wireless. Главный плюс, о котором мы собираемся поговорить в этом списке, – это средний ребенок из трех.

Так что же выделяет Prime Plus, особенно с более качественной беспроводной мышью Prime, которая находится рядом с ним? Он более интересен и более функциональен, чем его базовые и более продвинутые собратья. Он отлично ложится в вашу руку, как и у ранее упомянутого Deathadder V2, хотя Prime Plus имеет тенденцию больше наклоняться вправо, что делает его предназначенным для игроков-правшей, и поставляется с “более четким”,; еще более приятные щелчки, которые немного громче и тактильнее, чем у большинства других игровых мышей.

Самая большая часть, которая отличает Prime Plus от своих собратьев и других мышей в этом списке, – это OLED-экран в нижней части мыши. С помощью OLED-дисплея на мыши вы можете регулировать его яркость, частоту опроса и даже расстояние до самого устройства без использования какого-либо программного обеспечения.

Цена Prime Plus в 80 долларов может отпугнуть нескольких людей, учитывая, что есть гораздо более дешевые варианты существуют, когда дело доходит до проводных игровых мышей. Однако, учитывая его характеристики и производительность, Prime Plus выглядит как кража по такой цене.

Razer Orochi V2

Razer

Razer Orochi – единственная беспроводная игровая мышь с батарейным питанием, которая входит в первую пятерку этого списка, и на то есть веские причины. Мало того, что она работает очень хорошо и прослужит так же долго, как и беспроводная мышь с батарейным питанием, но ее универсальность и возможности настройки делают эту мышь трудной для использования.

Orochi V2 весит около 60 г без батарей, хотя использует либо Батарейки типа ААА или АА не будут полностью отталкивать эту мышь от края, что делает ее отличным вариантом для использования в шутерах от первого лица. Он может подключаться по Bluetooth или с помощью USB-ключа с частотой 2,4 ГГц, что было бы рекомендуемым выбором подключения для игр. Он также включает в себя датчик с разрешением 18 000 точек на дюйм и механические переключатели второго поколения Razer. Orochi V2 не поставляется с каким-либо RGB, который может отключить более хардкорных геймеров, но может привлечь случайных геймеров, которые также будут использовать эту мышь на работе, будь то на своих ноутбуках или рабочих ПК.

При цене 70 долларов это немного дороже для беспроводной мыши с батарейным питанием, особенно когда ее конкурент Logitech G305 Lightspeed стоит всего 50 долларов и так же хорошо балансирует между работой и игрой, хотя и с более слабым датчиком 12 000 точек на дюйм по сравнению с Orochi Датчик V2 с разрешением 18 000 точек на дюйм. Но с большим количеством опций настройки, чем хотелось бы, и с возможностью беспроводного подключения как по Bluetooth, так и по 2,4 ГГц, эта мышь подходит для путешествий.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с 5 Лучших бесшумных игровых мышей: Лучшие бесшумные игровые мыши 2021 года <сильные стороны> в профессиональных игровых руководствах!

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *