Лучшая Косметика В Dead By Daylight

 

Лучшая косметика В Dead By Daylight

Имея 28 Выживших и 25 Убийц, Dead by Daylight предлагает большой список косметики на выбор для каждого из них. В то время как лучшая косметика – это, безусловно, прелести, эксклюзивные скины персонажей – лучший способ продемонстрировать свои способности.

Скины выживших

Наряды – это целые наряды для персонажа, а некоторые связаны вместе и не могут быть разделены. Другие можно смешивать и менять местами, и игроки могут даже покупать отдельные части определенных нарядов, которые им нравятся. Некоторые наряды могут кардинально изменить внешность выжившего или продемонстрировать его аспекты, известные только тем, кто знает предысторию этого персонажа.

Комбинезон Зарины Кассир

Behavior Interactive

Предполагается, что Зарина – серьезный персонаж, который уверенно берется за свои документальные расследования. История ее детства печальна, и даже ее кожа воспринимает это. Эту одежку она получила от матери, когда в ее квартире отключилось отопление. Это так же мило, как и вызывает глубокую ностальгию.

ÉПодатель подарков лоди Ракото

Изображение с помощью интерактивного поведения

Еще один исследователь, но в области паранормальных явлений, Лоди умен и неуловим. Коллекция греческих легенд для Dead By Daylight подарила ей специальный наряд во время мероприятия. Это объясняется тем, что она надела что-то в художественную галерею, чтобы встретиться с торговцем драгоценными камнями, но мы знаем, что она настоящая жемчужина.

Кожа Шерил Мейсон Лизы Гарланд

Behavior Interactive

У Шерил, или Хизер, как ее узнали игроки, как и у большинства персонажей Silent Hill 3, есть три дополнительных скина из первого Silent Hill. Это Сибил Беннетт, Алесса Гиллеспи и Лиза Гарланд, все они были затронуты тем же культом, который охотится на Шерил в событиях игры Шерил. В то время как другие более важны для общей истории, кожа Лизы способствует некоторым альтруистическим играм в паре с аптечкой.

Кожа Клэр Редфилд Джилл Валентайн

Изображение с помощью интерактивного поведения

Resident Evil был очень востребованным кроссовером для Dead By Daylight, и то, что двое выживших и Немезида покинули мероприятие, порадовало многих фанатов. Что перевесило чашу весов с похвалой за это, так это включение Клэр Редфилд в качестве косметического средства. Оба персонажа созданы по образцу своих коллег-римейков и прекрасно вписываются в игру.

Скин Криса Редфилда Леона Скотта Кеннеди

Behavior Interactive

Выпущенный вместе с Джилл, Леон – известный главный герой Resident Evil, у которого почти столько же появлений, сколько у Альберта Вескера. Подобно Джилл, игроки получили еще одного персонажа в виде косметического средства Криса Редфилда. Крис имеет наибольшее количество появлений из всех персонажей франшизы и был первым игровым персонажем вместе с Джилл в самой первой игре Resident Evil.

Убийцы

Как и у Выживших, у Убийц есть множество скинов на выбор. Некоторые взяты из их предыстории, других появлений или просто очень странной части из головы разработчика. Лучшие из них обслуживали поклонников ужасов во всех средствах массовой информации, и ни один из них не потерпел неудачу в этом.

Шкура Крампуса охотника

Изображение с помощью интерактивного поведения

Праздничный, праздничный скин для одного из самых первых Убийц игры изображал его как легендарного Крампуса. Злой Санта заменяет свой обычный комбинезон и маски на козлиную морду с демоническими рогами и веселый красный костюм. Празднование зимних праздников в течение всего года с помощью этого скина – гораздо лучшая альтернатива, чем исполнение рождественских песен в июле. В то время, когда этот скин был выпущен, Дуайты в костюмах мистера Эльфа и Дуайта в коробке были наказаны Дисциплинарным оружием Крампуса.

Шкура Минотавра Они

Behavior Interactive

 

У Убийцы в японском стиле была кожа в стиле Ближнего Востока во время мероприятия “Греческие легенды”. Минотавр – это все, с чем кто-то не хотел бы столкнуться в клаустрофобном лабиринтоподобном сооружении. Во время игрового процесса способность Кровавой ярости Они позволяет Убийце бежать на высоких скоростях, способному сбить Выжившего одним ударом своей дубинки. Минотавр добавляет страх разъяренного зверя, мчащегося к своей добыче.

Внешний вид кожи доктора

Изображение с помощью интерактивного поведения

Одним из самых неожиданных кроссоверов для игры стало популярное шоу Crypt TV. Главный герой сериала – демоническое существо, известное как Смотрящий. Мертвый при дневном свете взял вечно улыбающегося Доктора, радостно хихикающего, когда он шокирует выживших, и придал ему такой вид в качестве косметического средства. В рамках продолжения шоу хорошо одетый демон способен читать мысли других, устанавливая психическую связь со своими жертвами, чтобы определить, чувствуют ли они себя виноватыми в чем-то или нет. Надеюсь, это не помешает игрокам швырнуть поддон в лицо этому Убийце.

Скин Болтуна Cenobtte

Behavior Interactive

Восставший из ада – это классический сериал ужасов, который создал культ среди людей. Знания серии исследуются в книгах, комиксах и фильмах, но теперь они более подробно изложены в Dead By Daylight. Оригинальный Ценобит создан по образцу основного из первых нескольких фильмов, но есть еще много других ценобитов. Болтун появился вместе с несколькими другими сенобитами в первом фильме, включая Булавочную головку, и был доступен для покупки в магазине Dead By Daylight.

Потерянный скин Талисмана Легиона

Изображение с помощью интерактивного поведения

Легион состоит из четырех Убийц, все из которых знали друг друга до того, как их втянула Сущность. Фрэнк, Джули, Сьюзи и Джоуи сами по себе интересные персонажи, и одна из шкур этого Убийцы хитроумно заимствована из другой серии. Кролик Робби – антропоморфный талисман, впервые увиденный в Silent Hill 3, и благодаря использованию множества индивидуальных убийц Легиона доступны различные цвета кролика.

Это только царапает поверхность некоторых из лучших скинов, которые может предложить Dead By Daylight. То, что рождественский свитер Билла не упоминается, само по себе является преступлением, а кожа Джейка из Виго – одна из его лучших. Лучшие скины субъективны, и у любимых персонажей каждого наверняка будет скин, к которому привязаны игроки.

Для получения дополнительных списков о Dead By Daylight, касающихся привилегий, ознакомьтесь со списком уровней шестнадцатеричных привилегий Dead By Daylight в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *