Лучшая клавиатура и мышь для Xbox серии XS – Руководства по играм Pro

 

Лучшая клавиатура и мышь для Xbox серии X/S

Те, кто предпочитает играть на Xbox, вероятно, привыкли хватать свой контроллер Xbox, чтобы играть в игры. Хотя это может быть выбором по умолчанию, игроки также могут подключить мышь и клавиатуру для использования на своем Xbox. Этот тип управления идеально подходит для любителей игр с частотой кадров в секунду, поскольку они имеют больший контроль над их точностью.

Еще одна вещь, которую следует учитывать, – это функции Xbox, отличные от игр. Использование мыши и клавиатуры может быть гораздо более эффективным при навигации по меню или просмотре веб-страниц. Те, кто хочет приобрести мышь и клавиатуру для своего Xbox, могут не знать точно, что они ищут. Ниже вы можете найти список лучших мышей и клавиатур для Xbox.

Механическая доска Corsair K63

Corsair

Corsair имеет превосходную репутацию, когда дело доходит до игровых аксессуаров, в первую очередь в области компьютерных игр. Но они производят продукт, совместимый с Xbox, включая механическую доску Corsair K63. Эта клавиатура поставляется со встроенной платой и ковриком для мыши для вашей мыши. Это не только делает его супер портативным, но и позволяет вам играть в Xbox с дивана с помощью мыши и клавиатуры. Он обладает возможностями Bluetooth с частотой 2,4 ГГц и низкой задержкой. Время автономной работы составляет до 15 часов, в зависимости от того, включена или выключена подсветка. Механическая панель управления Corsair K63 оснащена классическими механическими переключателями вишневого цвета и при необходимости может быть снята с панели управления. Он доступен за 159,99 доллара США.

Беспроводная игровая мышь Corsair Dark Core RGB Pro

Corsair

Corsair делает отличные игровые мыши для ПК, но также имеет множество опций для Xbox. Беспроводная игровая мышь Dark Core RGB Pro – отличный выбор для игр. Несмотря на свое название, он может быть подключен как беспроводным, так и проводным способом. Он оснащен настраиваемым оптическим датчиком с разрешением 18 000 точек на дюйм, который обеспечивает точность, точность и низкое энергопотребление. Он может опрашивать с частотой 2000 Гц и имеет быструю зарядку с временем автономной работы до 50 часов.

Для настраиваемого захвата он поставляется в комплекте с двумя сменными боковыми захватами и имеет восемь программируемых кнопок. Беспроводная игровая мышь Dark Core RGB Pro совместима с программным обеспечением Corsair iCUE, которое полностью настраивает ее, включая подсветку RGB. Он доступен за 79,99 доллара, но регулярно поступает в продажу.

Беспроводная клавиатура Logitech G613 / Беспроводная мышь G603 Lightspeed

Logitech

Logitech всегда была известным производителем игровых аксессуаров, и это ничем не отличается от беспроводной клавиатуры Logitech G613 и беспроводной мыши Logitech G603 Lightspeed. Эта пара мыши и клавиатуры идеально подходит для игр на Xbox и легко подключается через Bluetooth для обеспечения беспроводной настройки. Беспроводная мышь G603 Lightspeed обладает невероятно быстрым откликом в 1 мс и имеет шесть программируемых кнопок для пользовательских последовательностей макросов. Его уникальное маховичко способно прокручиваться как по горизонтали, так и по вертикали. Точное отслеживание позволяет использовать эту мышь практически в любом месте.

Беспроводная клавиатура G613 оснащена механическими переключателями Romer G, которые обеспечивают тихое и точное нажатие клавиш. Они имеют короткое нажатие на 1,5 мм, что делает эту клавиатуру на 25 процентов быстрее, чем многие другие механические клавиатуры. Он также имеет шесть программируемых кнопок, таких как беспроводная мышь Lightspeed G603, для пользовательских функций. Клавиатура доступна за 149,99 доллара, а мышь – за 69,99 доллара, но обе они часто поступают в продажу.

Беспроводная игровая клавиатура Logitech MK270 и комбинированная мышь

Logitech

Для геймера с ограниченным бюджетом Беспроводная игровая клавиатура и мышь Logitech MK270 – это воплощение мечты. Эта комбинация мыши и клавиатуры обеспечивает качество, которое вы ожидаете от продуктов Logitech, и по отличной цене. Клавиатура полноразмерная и имеет восемь горячих клавиш, которые владельцы могут настроить. Он также имеет кнопку включения / выключения, которая экономит время автономной работы, когда он не используется. Он имеет Bluetooth-соединение с частотой 2,4 ГГц и срок службы батареи до 36 месяцев. Мышь может работать до 12 месяцев и имеет разъем plug-and-play, который хранится внутри мыши для путешествий. Он имеет двусторонний контурный дизайн для комфорта и точности. Но лучшая часть беспроводной игровой клавиатуры и мыши Logitech MK270 – это ее цена в 24,99 доллара.

Турель Razer

Razer

Razer – известный производитель игрового оборудования, и хотя они обычно предназначены для компьютерных игр, Razer Turret был специально разработан для Xbox. Эта комбинация мыши и клавиатуры – отличный выбор, так как она поставляется со встроенным эргономичным ковриком для мыши. Это избавляет от необходимости повторной покупки и означает, что вы можете использовать его прямо из коробки.

 

Время автономной работы мыши Razer Turret составляет до 50 часов от одной зарядки при отключенном освещении. Он подключается через беспроводной USB с частотой 2,4 ГГц, а мышь и клавиатура имеют иммерсивную цветовую синхронизацию, соответствующую вашему игровому процессу. Он имеет 16 000 точек на дюйм и частоту ультразвука 1000 Гц. Клавиатура оснащена клавишными колпачками средней высоты с приводом 50 г и фирменными клавишными колпачками Razer. На клавиатуре есть специальная кнопка Xbox, а также встроенная подставка для запястья. Башня Razer доступна за 249,99 доллара США.

Механическая клавиатура SteelSeries Apex Pro

SteelSeries

SteelSeries – еще одно имя нарицательное, когда речь заходит об игровых аксессуарах. Механическая клавиатура SteelSeries Apex Pro – это красота, которая оснащена регулируемыми переключателями omnipoint, которые обеспечивают настраиваемое расстояние срабатывания от 0,4 мм до 3,6 мм. Он имеет встроенный командный центр с интеллектуальным OLED-дисплеем для отслеживания информации из игр и приложений. Это сопряжено со специальной кнопкой управления мультимедиа, которая позволяет настраивать настройки на лету. Его RGB настраивается, с 16,8 миллионами цветов на выбор. Механическая клавиатура SteelSeries Apex Pro имеет встроенную эргономичную подставку для запястья, которая отлично подходит для длительных сеансов. Эта клавиатура доступна за $199,99.

Игровая мышь SteelSeries Rival 600

SteelSeries

Клавиатура SteelSeries была бы неполной без мыши SteelSeries. Игровая мышь SteelSeries Rival 600 – отличный выбор для мыши, совместимой с Xbox. Он поддерживает 12 000 CPI, 350 IP-адресов и имеет отслеживание от 1 до 1. Его двойные датчики и подъем на 0,5 мм обеспечивают точные движения и экспертный контроль. SteelSeries внедрила систему настройки центра тяжести, чтобы придать этой мыши идеальный вес. Игровая мышь SteelSeries Rival 60 также оснащена силиконовыми боковыми ручками для повышения комфорта и тремя настраиваемыми кнопками. Эта мышь доступна за 79,99 доллара США

Может быть трудно понять, какую мышь и клавиатуру выбрать для игр на Xbox. Необходимо учитывать несколько факторов, таких как цена, планируете ли вы использовать его для Xbox и ПК, а также функции, которые вы ищете. Для бюджета лучшим вариантом будет комбинация беспроводной игровой клавиатуры и мыши Logitech MK270. Те, кто не слишком разбирается в бюджете, должны рассмотреть Razer Turret или беспроводную клавиатуру Logitech G613 и беспроводную мышь G603 Lightspeed.

В этой статье приведены партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *