Лучшая клавиатура и мышь для игровых руководств PS5

 

Лучшая клавиатура и мышь для PS5

Лучшие комбинации клавиатуры и мыши, которые позволят вам работать с ПК на вашей PS5.

Игровая клавиатура и мышь на самом деле не первые периферийные устройства, которые приходят на ум, когда речь заходит о консольных играх. Однако с ростом интереса к компьютерным играм и с увеличением числа людей, которые ищут возможности использования клавиатуры и мыши на консоли, консоли следующего поколения вместе с большим количеством разработчиков делают работу с ПК намного более доступной. Хотя в настоящее время не каждая игра для PlayStation поддерживает ввод с клавиатуры и мыши (и на данный момент нет игр только для PS5, которые поддерживают ввод с клавиатуры и мыши, но есть игры для PS4, которые поддерживают его), есть несколько хитростей и несколько устройств, которые вы могли бы использовать, чтобы обмануть свои консоли, чтобы сделать это подумайте, что вы используете контроллер.

В PS5 всего четыре USB-порта (один высокоскоростной порт USB-C и один высокоскоростной порт USB-A спереди, а также пара портов USB-A сзади). Достаточно места для подключения клавиатуры и мыши (или ключей для обоих) вместе с внешним накопителем или беспроводным ключом для наушников. Все перечисленные ниже комбинации клавиатуры и мыши совместимы с PlayStation 5, и все они являются надежным дополнением к вашей настройке PlayStation 5.

Игровой комплект Razer All-Star

(Razer Blackshark V2 X, Razer Viper, Razer Ornata V2 RGB, Razer Gigantus V2 XXL)

Razer

Получить полную настройку для консоли может показаться немного нелепым, но когда вы можете получить одни из лучших периферийных устройств на рынке по невероятно низкой цене в целом, это кажется почти несложным делом.

Игровой комплект Razer All-Star поставляется с невероятно любимой гарнитурой Razer Blackshark V2 X, а также мышью Razer Viper, клавиатурой Razer Ornata V2 RGB, одной из лучших мембранных клавиатур, и ковриком для мыши Gigantus V2 XXL, который подойдет практически для любой настройки рабочего стола. Учитывая, что вы получаете все это примерно за 180 долларов, что составляет общую стоимость первоклассной клавиатуры и мыши вместе взятых, этот комплект полностью заслуживает рассмотрения.

 

Происхождение сплава HyperX 60/Пульсирующий огонь



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *