Лучшая игровая мышь для ноутбуков

 

Лучшая игровая мышь для ноутбуков

В течение многих лет игровые ноутбуки были массивными, толстыми ножками, которые больше подходили для сидения на столе, чем для игр на ходу. К счастью, появились более эффективные процессоры и графические процессоры, которые дали нам игровые ноутбуки, которые легче переносить, а это значит, что вы можете играть везде, где вам заблагорассудится. К сожалению, ноутбуки по-прежнему оснащены трекпадами, а это значит, что вам, скорее всего, понадобится мышь, если вы планируете вообще заниматься какими-либо играми. Хорошая портативная игровая мышь должна сочетать в себе длительное время автономной работы, высокое разрешение на дюйм и изящный дизайн, который будет незаметно вставляться и выниматься из кармана рюкзака или сумки для ноутбука.

SteelSeries Aerox 3 Беспроводной

SteelSeries

SteelSeries производит нечто большее, чем просто высококачественные игровые наушники. Они уже несколько лет выпускают надежные игровые мыши, и Aerox 3 столь же прост и элегантен, сколь и функционален. Он обеспечивает 200 часов автономной работы от двух батареек типа ААА и имеет вырез, который обеспечивает прохладу вашей игровой руки, одновременно уменьшая вес мыши. Он оснащен датчиком с разрешением 18 000 точек на дюйм и имеет класс защиты IP54, что должно обеспечить защиту от некоторого количества пыли и воды (хотя вам все равно следует избегать погружения его в воду). Он оснащен двойной беспроводной связью с частотой 2,4 ГГц или Bluetooth 5,0 и поставляется в нескольких цветах.

Razer Orochi V2 Mobile

Razer

Razer Orochi довольно часто появляется при обсуждении портативных игровых мышей, и на то есть веские причины: это отличный дизайн в очень портативной упаковке. При весе менее 60 г и полностью свободном от защелок дизайне его легко положить в рюкзак или карман для ноутбука и носить с собой, а благодаря более чем 950 часам автономной работы он всегда будет готов, когда вы будете готовы. Он использует собственный датчик Razer с разрешением 18 000 точек на дюйм и механические переключатели мыши, вмещающие батарейки типа АА или ААА. Он универсален, легок и имеет такое длительное время автономной работы, что вы, вероятно, забудете, что для него даже требуются батарейки.

Беспроводная связь Razer Mamba

Razer

Mamba использует элегантный, но функциональный дизайн Razer, чтобы обеспечить полноразмерную игровую мышь в удобном беспроводном корпусе. По бокам установлены резиновые захваты, а для зарядки аккумулятора, рассчитанного на 50 часов, используется прилагаемый кабель для зарядки Micro USB. Хотя это не так много времени автономной работы, учитывая конкуренцию, зарядный кабель эффективно превращает его в обычную беспроводную мышь во время зарядки. Итак, если вам нужна портативная игровая мышь, для которой вам не придется беспокоиться о упаковке запасной батареи, тогда это жизнеспособный вариант, который обеспечивает большую площадь по сравнению со многими портативными мышами. Он оснащен датчиком Razer с разрешением 16 000 точек на дюйм, механическими переключателями и поддерживает полный RGB через программный пакет Razer Synapse.

Беспроводная связь Logitech G305 Lightspeed

Изображение с помощью Logitech

Logitech упаковала много технологий в довольно скромный корпус мыши с G305. Он оснащен сенсором HERO с разрешением 12 тыс. точек на дюйм, имеет скорость передачи данных 1 мс и работает в течение 250 часов непрерывной работы от одной батареи типа АА. Он немного тяжелее других легких беспроводных мышей весом 99 г, но использует этот больший размер для обеспечения внутреннего хранилища для USB-приемника внутри батарейного отсека, так что вам не придется беспокоиться о незакрепленных ключах, плавающих вокруг. Он гладкий, с ним легко путешествовать, и он поставляется в различных цветовых сочетаниях в соответствии с вашим стилем.

Logitech G703 Wireless

Logitech

 

G703 немного больше, чем G305 от Logitech, больше подходит для категории полноразмерных мышей, но по-прежнему сохраняет изящный, удобный для переноски профиль своих меньших братьев и сестер. Он использует сенсор Logitech 25K HERO, весит 95 г и включает дополнительный вес 10 г, если вы хотите, чтобы ваша мышь имела немного больший вес. Он перезаряжается с помощью прилагаемого кабеля Micro USB и обеспечивает 35-часовое время автономной работы. Это более короткое время автономной работы означает, что вы определенно захотите держать зарядный кабель под рукой, но вам не нужно будет возить батареи в сумке для ноутбука.

Если вы играете на ноутбуке, то вам необходима надежная игровая мышь, и это, безусловно, приятное удобство даже для базовых задач производительности. Трекпады могут помочь вам в играх с медленным темпом, но они просто не на высоте, когда дело доходит до чего-то более быстрого.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с тем, когда я могу ожидать прибытия своей паровой колоды? и Лучший игровой монитор Стоит на профессиональных игровых руководствах.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *