Лучшая экипировка для инженеров-специалистов в Battlefield 2042

 

Лучшая экипировка для инженеров-специалистов в Battlefield 2042

В Battlefield 2042 есть четыре класса для специалистов, и игроки могут выбрать любого из 10 персонажей в игре. Класс инженеров славится инновационными играми в мире Battlefield, и игроки могут топать по вестибюлям с правильной загрузкой.

Петр “Борис” Гуськовский и Кимбл “Айриш” Грейвс – два специалиста-инженера, которых игроки смогут использовать в Battlefield 2042. Мы собрали по одному лучшему варианту загрузки для каждого из этих специалистов, чтобы помочь игрокам преуспеть во всех боях в игре.

Борис

  • Первичный: M5A3 или PP-29 SMG
  • Вторичный: MP28
  • Устройство: Взрывчатое вещество C5
  • Метательное: Осколочная граната

Штурмовая винтовка M5A3, пожалуй, лучшее оружие для такого специалиста-инженера, как Гуськовский. Однако нынешняя мета отдает предпочтение PP-29 SMG перед другими пистолетами, поэтому лучше всего использовать этот пистолет-пулемет для боя на ближней и средней дистанции. Система охранения Бориса – лучший инструмент для получения преимущества в перестрелке. Игроки могут выбрать другие гаджеты, такие как медицинский ящик или броневая пластина, но мы рекомендуем иметь в арсенале безоткатный M5.

Ирландский

  • Первичный: LCMG
  • Вторичный: MP28
  • Гаджет: Медицинская ручка
  • Возможность метания: Осколочная граната или Электромагнитная граната

Айриш – эксперт по защите в Battlefield 2042, и игроки должны иметь хорошую экипировку, чтобы поддерживать свои Специальные способности. LCMG может быть лучшим выбором для этого специалиста для развертывания нескольких защитных барьеров. Цельтесь в своих противников и распыляйте их с укрепленной позиции.

Ирландский APS-36 Shootdown Sentinel получит все повреждения от входящих гранат и метательных предметов. Это позволяет вам снарядить одну или две собственные гранаты, чтобы вовремя нанести ответный удар. Электромагнитная граната может быть полезной для метания в руках этого специалиста-инженера.

Следите за обновлениями в руководствах по профессиональным играм, чтобы узнать больше о Battlefield 2042 и содержимом портала. А пока переходите к нашей статье – Как исправить ошибку “Не удается загрузить постоянные данные” в Battlefield 2042?

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *