Лучшая броня в Fallout 76 – Руководства по игре

 

Лучшая броня в Fallout 76

Когда вы играете в игру, может быть сложно понять, с чего вам следует начать, когда вы принимаете решение о более мелких деталях, которые у вас есть свобода решать. Одним из примеров этого является широкий выбор брони, которую вы можете выбрать в Fallout 76. К счастью, вы можете ознакомиться с нашими рекомендациями ниже!

Броня городского разведчика

Эта броня лучше всего подходит для тех, кого больше интересуют защитные эффекты брони. Броня городского разведчика может похвастаться как высоким уроном, так и сопротивлением энергии. Это идеально подходит для игроков, которые хотят чувствовать себя непобедимыми без Силовой брони. Абсолютным преимуществом этой брони является то, что она не требует термоядерных ядер.

Металлическая броня

Итак, Металлическая броня – не лучший выбор, когда дело доходит до общего игрового процесса Fallout 76. Что делает эту броню достойной включения в список, так это то, что это лучшая броня для ранних игроков. Вначале те, кто еще не собрал все, чтобы получить впечатляющую броню, все еще нуждаются в защите. Вот тут-то и вступает в игру простая в изготовлении и вполне полезная металлическая броня.

Прототип силовой брони X-01

Когда дело доходит до силовой брони, вы не можете ошибиться с классикой, такой как прототип X-01. Эта силовая броня сочетает в себе высокую устойчивость к урону с умеренными требованиями к энергии. Эти два фактора объединяются и дают игрокам лучшее из обоих миров с броней.

Городской оперативный доспех

 

В то время как все игроки знают, что у вас есть броня, которая дает вам привилегии, многие не знают о силе, стоящей за доспехами городского оперативника. Большая часть одежды, надетой под броней в Fallout 76, не имеет никакого эффекта. Но этот набор дает игрокам дополнительный радиус, урон и энергетическое сопротивление. Это также дает некоторые дополнения в восприятии и силе.

Хотите узнать больше о Fallout 76? Ознакомьтесь с тем, как создавать легендарные предметы в Fallout 76, в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *