Лучшая броня для Атрея в God Of War

 

Лучшая броня для Атрея в God Of War

Броня – важная часть боя в God of War. Это может означать разницу между победой или поражением в битве, особенно при сражении с боссами высокой сложности, такими как Валькирия. В то время как у Кратоса есть три разных предмета брони, каждый из которых имеет свою собственную систему уровней и преимущества, Атрей носит только один предмет брони. Атрей носит тунику на протяжении всего God of War, и, имея только один вариант брони, важно выбрать правильный.

Лучшая броня Атрея

Атрей начнет игру с Туники Надежды. Это туника, которую дала ему мать Атрея. По ходу игры у игроков будет больше выбора в доспехах Атрея, но есть три основных варианта. Комплект Туники Бойца, комплект одежды Снайпера и комплект Рунического Облачения. Описания в названии брони объясняют, что делает каждый набор. Набор Бойца увеличивает способности Атрея к рукопашному бою и бою, набор Снайпера увеличит мастерство Атрея с его Луком-Когтем, а набор Рун увеличит способности Атрея с его способностью к Руническому призыву.

Изображение от профессиональных игровых гидов

Каждый набор состоит из трех уровней: базового уровня, высшего уровня, а затем легендарного уровня. Легендарный уровень каждого из уровней брони лучше всего подходит, но какой легендарный предмет выбрать, зависит от того, как игроки хотят использовать Атрея в бою. Если вы больше полагаетесь на его способности к дальнему бою, игрокам следует выбрать одежду Снайпера. Если игрокам нравятся Рунические Призывы Атрея, то Руническое облачение – лучший выбор. Каждая легендарная броня имеет свои собственные преимущества и преимущества, но любая из легендарных частей лучше всего подходит, если игроки ищут лучшую броню Атрея.

Хотите узнать больше о броне в God of War? Ознакомьтесь с лучшими доспехами в God of War в профессиональных руководствах по играм!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *