Лучшая боевая загрузка дробовика и класс в Call of Duty Vanguard

 

Лучшая боевая загрузка дробовика и класс в Call of Duty: Vanguard

Забудьте об одном выстреле, этот дробовик убивает одной пулей.

боевой дробовик call of duty vanguard

Боевой дробовик, возможно, является самым мощным дробовиком в игре. Вы можете настроить оружие в Gunsmith и сделать его еще более жизнеспособным, оснастив специальными приспособлениями. В этом руководстве демонстрируется лучшая боевая загрузка дробовика в Call of Duty: Vanguard.

Лучшая боевая загрузка дробовика Vanguard

Вот лучшие насадки для боевого дробовика для стрельбы с близкого расстояния и высокой мобильности:

  • Дуло – Полный дроссель M97
  • Ствол – Обрез
  • Приклад – Проволока CGC 2 М
  • Подствольник – Пистолетная рукоятка SMLE
  • Магазин – Барабаны 16 калибра на 10 патронов
  • Тип боеприпасов – Упакованный порох
  • Задняя рукоятка – Тканевая рукоятка
  • Мастерство – Жизненно важный
  • Комплект – Быстрый

Приведенная выше сборка фокусируется на улучшении урона от оружия и скорости спринта до выстрела. Обрезанный ствол и упакованные пороховые боеприпасы являются основными особенностями этого класса боевых дробовиков. Вместе они увеличивают скорость передвижения, урон, дальность стрельбы и увеличивают разброс гранул.

Для дульного среза вы можете использовать либо дроссель M97 для более плотного, либо Гладкоствольное оружие A5 для более широкого распространения пуль. Поскольку обрезанный ствол уже увеличивает разброс, мы рекомендуем использовать дроссель для достижения наилучших результатов. Жизненно важное мастерство также имеет решающее значение, поскольку оно наносит урон от выстрела в голову верхней части тела.

Приклад CGC 2 М, подствольный патрон SMLE и тканевая рукоятка обеспечивают столь необходимую скорость спринта при стрельбе и точность стрельбы с бедра. Однако вы можете перейти на Регулируемый приклад CGC 3M , если вы часто целитесь с прицелом (РЕКЛАМА).

Боевой дробовик в настоящее время сломан и нуждается в скором исправлении. На данный момент вы можете убить врага, даже если одна пуля попадет в него в любом месте тела.

 

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы получить больше контента Call of Duty: Vanguard. А пока ознакомьтесь с нашей статьей о лучшей загрузке и классе ITRA Burst в Call of Duty: Vanguard.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *