Лучшая Bluetooth-мышь для игр

 

Лучшая Bluetooth-мышь для игр

Компьютерные игры на ходу стали более жизнеспособными, чем когда-либо. Видеокарты продолжают становиться все более и более эффективными, а это значит, что они могут использоваться в постоянно более тонких и легких машинах. К сожалению, поскольку ноутбуки продолжают терять вес, они также теряют порты, и при определенном уровне тонкости даже самый маленький ключ для мыши с частотой 2,4 ГГц может стать громоздким или просто не иметь открытого порта для подключения.

Таким образом, мы видим, что все больше и больше компаний обращаются к мышам Bluetooth, и не только потому, что стандарт развивался на протяжении многих лет, чтобы снизить задержку до едва заметного уровня. В наши дни многие Bluetooth-мыши специально разработаны для игр и обладают таким же надежным набором функций, как и их аналоги с частотой 2,4 ГГц или проводные. Так что, если вы хотите потерять ключ во время игры на ходу, то игровая мышь Bluetooth может быть решением, которое вам нужно.

Razer Orochi V2

Razer

Razer уже много лет определяет, как выглядят мыши в игровом ландшафте, но они часто уклоняются от Bluetooth для большинства своих различных моделей. Orochi V2 полностью использует свое наследие как разновидность Bluetooth-мыши, которую вы можете положить в сумку, с тонким дизайном без зацепок, весом 60 г и 950 часами автономной работы через Bluetooth. Он также поддерживает 2,4 ГГц через прилагаемый ключ, так что вы можете использовать его в более традиционном беспроводном режиме, если хотите. Razer оснастила Orochi игровым датчиком 5G с разрешением 18 000 точек на дюйм, и он синхронизируется с их программным обеспечением Synapse для настройки. Если вы ищете игровую мышь в стиле “брось и забудь”, которую можно носить с собой, тогда это отличный вариант.

Беспроводная связь Razer Basilisk X Hyperspeed

Razer

Basilisk подключается через 2,4 ГГц или Bluetooth LE и предлагает все те же опции, которые вы найдете на стандартной игровой мыши, но в привлекательном удобном для использования пакете. Он оснащен датчиком 16 000 точек на дюйм, переключателями Omron с частотой 50 миллионов нажатий, полностью программируемыми кнопками (с помощью программного обеспечения Razer Synapse) и впечатляющими 485 часами автономной работы через Bluetooth. С точки зрения дизайна это полнофункциональный след мыши с платформой для большого пальца, корпусом во всю длину и текстурой с обеих сторон, чтобы убедиться, что ваша рука не соскользнет при перемещении. Если вам нравятся функции линейки Basilisk от Razer, то версия Bluetooth предлагает все это, оставаясь при этом мобильной и дружественной к Bluetooth.

Logitech G604 Lightspeed

Изображение с помощью Logitech

G604 Lightspeed – это еще одна мышь от Logitech, которая использует их знаменитый датчик Hero, который можно увидеть здесь в версии с разрешением 25 600 точек на дюйм. Logitech оценивает время отклика Bluetooth в 1 мс и оценивает время автономной работы в пять месяцев через Bluetooth от одной батареи типа АА. Он также оснащен 15 полностью программируемыми кнопками (с помощью программного обеспечения Logitech G Hub) и двухрежимным колесом прокрутки, которое может переключаться между режимами плавной и храповой прокрутки. По сути, G604 – игровая мышь, но длительное время автономной работы и прокрутка в двух режимах делают ее отличной Bluetooth-мышью для выполнения основных задач производительности.

Corsair Sabre RGB Wireless

Corsair

На первый взгляд сабля от Corsair немного спартанская. Она гладкая, эргономичная и, если не считать тонкого логотипа RGB на корпусе, выглядит как обычная настольная мышь. Но под капотом Corsair есть датчик с разрешением 26 000 точек на дюйм с частотой опроса 2000 Гц, подпружиненные кнопки и легкий корпус весом 79 г. Эта скромная Bluetooth-мышь способна к серьезным играм. Итак, если вы находитесь на рынке, но не хотите, чтобы что-то было покрыто логотипами геймеров, тогда это отличный вариант в очень чистой упаковке.

Corsair Dark Core RGB SE

Corsair

На противоположном конце спектра мышей от чего-то вроде линейки мышей Sabre от Corsair находится Dark Core RGB SE. Эта мышь с разрешением 18 000 точек на дюйм оснащена разъемом USB Type-C для зарядки или проводной игры, двухрежимной беспроводной связью, подсветкой RGB и беспроводной зарядкой Qi, чтобы убедиться, что она всегда готова к работе. Он имеет удлиненную платформу для большого пальца для комфорта во время длительных сеансов, а весь корпус снаружи кнопок текстурирован для максимального сцепления. Батарея рассчитана на скромные 50 часов, но с зарядкой Type-C и Qi ее пополнение не должно быть проблемой, если вы не возражаете держать одно из этих решений под рукой.

 

Mad Catz R. A.T DWS

Mad Catz

Mad Catz исчез на горячую минуту, и весь ландшафт игровых аксессуаров, казалось, стал немного тусклее в их отсутствие. К счастью, они вернулись и продолжили свою любимую линейку игровых мышей R. A.T. с помощью R. A.T. DWS. Как и большинство других моделей R. A.T., он оснащен сменными подставками для ладоней и мизинцев, регулируемой длиной корпуса, боковым колесом прокрутки и прецизионным сцеплением. За эти деньги вам будет трудно найти более настраиваемую мышь на рынке сегодня, и эта новая модель оснащена Bluetooth 5.0, переключателями мыши с частотой 60 миллионов щелчков и датчиком 16 000 точек на дюйм. На одной батарее типа АА вы сможете выжать из нее 300 часов жизни, и она имеет здоровенную алюминиевую раму весом 100 граммов. Если вам нужна игровая мышь с Bluetooth, которая действительно делает все это, то R. A.T – это то, где она находится.

Пуристы компьютерных игр могут насмехаться над Bluetooth-мышами, утверждая, что задержка, возникающая при их использовании, недопустима. Но на практике с новыми технологиями Bluetooth можно с уверенностью сказать, что очень немногие смогут даже заметить разницу при использовании мыши Bluetooth по сравнению с моделью 2,4 ГГц, и еще меньше будет заботиться. А благодаря тому, что настоящие игровые мыши оснащены этими новейшими технологиями, теперь вы можете играть на ходу, не беспокоясь о ключах или шнурах, дребезжащих на дне вашего рюкзака.

Для получения дополнительных рекомендаций по оборудованию ознакомьтесь с Лучшей клавиатурой и мышью для PS5 и Лучшие игровые перчатки в профессиональных руководствах по играм.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *