Лучшая 12-метровая автоматическая загрузка в Battlefield 2042

 

Лучшая 12-метровая автоматическая загрузка в Battlefield 2042

12M Auto – один из очень немногих дробовиков, представленных в Battlefield 2042. Из названия оружия должно быть очевидно, что оно полностью автоматическое. Таким образом, это самое мощное оружие ближнего боя в игре. Вот руководство по лучшей 12-метровой автоматической загрузке и навесному оборудованию.

Лучшая 12-метровая автоматическая загрузка Battlefield 2042

  • Прицел – Голограмма слияния
  • Боеприпасы – Снаряд с картечью №1 / Барабан
  • Подствольный – Лазерный прицел LS-1
  • Ствол – Укороченный ствол

Вы можете хорошо работать с железными прицелами оружия, но установка четкого прицела, такого как Fusion Holo, помогает улучшить видимость. Из различных доступных насадок для боеприпасов мы рекомендуем использовать Барабанный магазин .

Поскольку это полностью автоматическое оружие, у вас быстро заканчиваются боеприпасы, а наличие большего количества снарядов всегда помогает. Другие отличные варианты боеприпасов включают следующее:

  • Осколочный снаряд – Увеличивает урон от пехоты, но уменьшает дальность стрельбы.
  • Пуля – Увеличивает дальность стрельбы 12-метрового автоматического дробовика.

Далее, оснастите лазерный подствольник для лучшей точности стрельбы с бедра. Наконец, укороченный ствол еще больше повышает скорострельность, снижая при этом скорость пули. Снижение скорости снаряда не должно вызывать беспокойства, потому что мы используем дробовик только для ближнего боя.

Вы также можете попробовать классический помповый дробовик MCSS-880, чтобы сменить темп. Он, конечно, не полностью автоматический, но обладает большей огневой мощью и большей эффективной дальностью стрельбы, чем 12-метровый автоматический.

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы получить больше контента Battlefield. А пока переходите к нашей статье о том, как разблокировать скин Dealmaker PP-29 в Battlefield 2042.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *