Локации Золотого Трубного ключа Fortnite

 

Расположение Золотого трубного ключа Fortnite

Поиск пяти локаций Золотого трубного ключа – одна из задач, которые вам нужно будет выполнить в миссии Мидаса 2-го сезона Fortnite, глава 2. Они разбросаны по краям карты, так что для их поиска вам потребуется преодолеть довольно большой участок местности. Вы получите 40 000 очков опыта, что должно помочь вам немного повысить уровень и приблизить вас к завершению вашего боевого пропуска!

Более подробную информацию об этой миссии вы найдете в нашем руководстве Midas Challenges Guide.

Карта расположения Золотых трубных ключей Fortnite

Золотые трубные ключи можно найти в следующих местах на карте:

Местоположение Золотого трубного ключа Fortnite Lighthouse

Вам нужно будет отправиться на маяк Локки, чтобы найти этот первый ключ. Он находится на самой вершине маяка, прямо там, где вращается свет. Обязательно приземляйтесь здесь, потому что подниматься по винтовой лестнице довольно сложно. Координаты – C1, и он находится прямо к востоку от Акулы. Если бы вы были в игре в обычном режиме, вы могли бы отправиться к Акуле и прыгнуть в вертолет, который находится там, чтобы получить остальное.

Расположение Золотого трубного ключа Fortnite Steamy Stacks

Этот ключ находится прямо перед зданием на восточной стороне Steamy Stacks на H2. Он находится прямо к северу от самого южного стека в этом районе и находится над большой зеленой трубой. До него может быть довольно трудно добраться, если вы не приземлитесь на него со своего планера, так что вам могут понадобиться некоторые ресурсы, чтобы добраться до него.

Расположение Золотого трубного ключа в Грязных доках Фортнайта

Третье местоположение можно найти прямо посреди Грязных доков по координате H4 на карте. Он находится в каком-то труднодоступном районе в западной части Грязных доков. Неподалеку есть большое дерево, так что следите за ним. Вам нужно будет спуститься в зеленый ил и схватить гаечный ключ, который находится под трубой.

 

Местоположение Золотого трубного ключа Fortnite Pipeman

Еще одна известная достопримечательность, которую можно найти на карте, – это Pipeman! Эта статуя на основе трубы уходит со своего первоначального места и направляется на запад. В настоящее время вы можете найти его на карте по адресу D8, который находится очень далеко на юге и на самом деле не находится в пределах досягаемости каких-либо названных местоположений. Pipeman довольно большой, так что вам будет трудно его пропустить. Гаечный ключ находится в одной из его рук, так что либо приземляйтесь на него, либо наращивайте его.

Расположение Золотого трубного ключа в трущобах Фортнайта

Последний золотой трубный ключ можно найти на ориентире в трущобах, который расположен по адресу B6 на карте. Он находится прямо в центре площади и находится под существующей там статуей трубы, которой, по-видимому, поклоняются.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *