Локации Сундука воспоминаний в Море воров, Сказка о Дикой розе

 

Локации Сундука воспоминаний в Море воров | Сказка о Дикой розе

Следите за историей любви Джорджа и Розы! Воспользуйтесь нашим гидом, чтобы начать приключение и найти их Сундук с воспоминаниями!

Компас Джорджа и Розы в Море воров

Дикая роза – пятая небылица в Море воров и одна из самых эмоциональных. Вы участвуете в поисках двух влюбленных голубков, которые вступили в полную приключений жизнь контрабандистов и морских пиратов. Мадам Олив беспокоится о благополучии своей подруги Розы, о которой она уже довольно давно ничего не слышала. Итак, как же нам начать это любовное приключение? Читайте ниже, чтобы увидеть первые несколько шагов, которые вам нужно предпринять!

Море воров | Сказка о дикой розе | Руководство по Сундуку воспоминаний и локации

Поскольку это не займет слишком много времени, мы собираемся включить, как начать это приключение в этом разделе руководства. Если вы уже начали Рассказ и вместо этого ищете конкретный предмет (например, Музыкальную шкатулку или Коробку для специй Джорджа), вы можете воспользоваться соответствующей ссылкой, указанной ниже.

РАСПОЛОЖЕНИЕ СКРЫТЫХ ЖУРНАЛОВ: Когда вы начнете это приключение, вы можете заметить в своем Пиратском журнале, что одна из связанных с ним Благодарностей – за поиск всех Скрытых журналов. У вас должна быть активна “Сказка о дикой розе”, чтобы найти эти дневники! Таким образом, лучше всего искать их по пути, когда вы посещаете острова в своей итерации Сказки. Перейдите по ссылке выше, чтобы получить руководство по поиску этих скрытых журналов.

Если вы хотите перейти к той части этого руководства, которая объясняет, как найти Сундук воспоминаний, вы найдете это на втором шаге. Чтобы узнать, как начать это приключение, продолжайте читать Шаг первый ниже!

Шаг первый: Как запустить Wild Rose

Мадам Олив на заставе Святилища

Поскольку мадам Олив была ближе всех к главным героям этой истории, именно ее вам нужно будет искать. Вы можете найти ее на аванпосте Грабежа в восточной части карты. Изображение выше показывает вам ее местоположение.

Добравшись до мадам Олив, вы найдете книгу квестов с левой стороны палатки (справа от нее). Как только вы начнете поиски, она расскажет вам о своих давно потерянных друзьях и выразит глубокую озабоченность тем, что у них могут быть какие-то проблемы. В Книге квестов уже будут подготовлены страницы, на которых будет изложена их общая история.

Вашей первоначальной задачей в этом квесте будет найти их Сундук с воспоминаниями , который описан в следующем шаге этого руководства. Будьте готовы к грандиозной истории любви, приключений, разбитого сердца и возрождения!

Шаг второй – Вариант A: Как найти Сундук с воспоминаниями

Сундук воспоминаний в Море воров

Когда вы будете листать страницы Книги Квестов, вы, вероятно, заметите, что Сундук с воспоминаниями упоминается на последних нескольких страницах, которые у вас есть в настоящее время. Местоположение этого начального предмета указано на той же странице, где упоминается Сундук, а также как до него добраться.

Самый простой способ разобраться в этой части Небылицы – отправиться на остров и следовать краткому описанию того, как найти место его упокоения! Это кажется достаточно простым, но, как и в других Небылицах, некоторые описания могут быть расплывчатыми. Если вы затрудняетесь с поиском точного местоположения Сундука, вы можете воспользоваться остальной частью руководства, чтобы увидеть возможные острова и места, где он может появиться.

Шаг второй – Вариант B: Расположение Сундука воспоминаний

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О СПОЙЛЕРЕ: Если вы хотите самостоятельно разгадать эту небылицу, не используйте этот раздел руководства. Он показывает острова и точное расположение сундука. Все возможности перечислены ниже в алфавитном порядке. Чтобы узнать, на какой остров вы направляетесь, вы должны посмотреть, какой остров упоминается в книге на той же странице, что и Сундук воспоминаний.

Боулдер-Кей

Расположение Сундука воспоминаний на Боулдер-Кей.

Кто-нибудь еще заметил, что Боулдер-Кей удивительно похож на Куриный остров? Ну, если бы Боулдер-Кей был барабанной палочкой, вы бы нашли грудь в том месте, где вы держите ее между большим и указательным пальцами. Прямо на этом узком клочке земли на северо-восточной стороне находится ваше место для раскопок.

 

Рапира Кей

Расположение сундука с воспоминаниями на острове Рапир

Книга квестов позволяет легко найти Сундук с Воспоминаниями на Рапир-Кей. Там просто написано оконечность острова, которую очень трудно спутать с какой-либо другой точкой. На карте выше показано, где вам нужно будет копать, и как это будет выглядеть. Хотя, глядя на него сейчас, есть некоторая вероятность того, что кто-то может подумать, что он находится на оконечности маленьких островков на востоке. Тем не менее, вы отправитесь на самую западную сторону этого острова.

Песчаные отмели

Расположение Сундука воспоминаний на Песчаных отмелях.

Как и другие острова, на которых может появиться Сундук воспоминаний, Песчаные отмели невелики и сложны для навигации. На северо-западном краю внешнего кольца вы найдете большой плоский камень, торчащий из песка. Ваше место раскопок расположено на западной стороне этой скалы.

Что дальше

Теперь, когда вы открыли Сундук с Воспоминаниями, вы обнаружили, что внутри него находятся дополнительные страницы для вашей Книги Квестов и новые короткие рассказы, которые вы можете прочитать. Эти истории далее описывают воспоминания и приключения Джорджа и Розы. Вы также обнаружите, что на этих новых страницах упоминаются Музыкальная шкатулка и Коробка для специй. Это описано в следующих двух разделах нашего руководства, удачно названных Руководство по музыкальной шкатулке и местоположениям и Руководство по шкатулке специй и местоположениям.

Следующие два пункта не нужно выполнять в каком-либо определенном порядке, поэтому не стесняйтесь нажимать на любую из ссылок выше, чтобы продолжить эту трогательную историю!

Хотите немного порыбачить, пока вы плывете на каждый остров в этой сказке? Ознакомьтесь с нашими руководствами по рыбалке о том, как ловить и продавать рыбу, а также о ценах на рыбу и времени приготовления!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *