Локации самолетов Fortnite; Руководство (X-4 Stormwing) – Элементы управления, Советы; Хитрости

 

Расположение самолетов Fortnite & Руководство (X-4 Stormwing) – Управление, советы & Трюки

Самолеты – это новое и мощное дополнение к Fortnite в 7 сезоне Battle Pass!

Fortnite теперь позволяет вам парить в небесах на новых самолетах (X-4 Stormwing), которые были добавлены в игру. У нас есть все, что вам нужно знать об этом новом дополнении к Fortnite, включая все локации появления, элементы управления, а также советы и рекомендации о том, как наилучшим образом использовать самолеты!

Это добавляет огромное новое измерение в режим Королевской битвы в Fortnite. Теперь вы можете не только быстро преодолевать большие расстояния, но и преследовать игроков, стреляя в них, проносясь сквозь их сооружения и сбивая их с высоких сооружений, чтобы уничтожить их. Хотя в прошлом у нас была пара новых транспортных средств, это, безусловно, самое изменяющее игру дополнение к игре.

Управление самолетом

В дополнение к следующим элементам управления вы также можете выполнить бросок сладкой бочки. Все, что вам нужно сделать, это либо дважды нажать на поворот вправо, либо на поворот влево, и вы совершите полный оборот в этом направлении.Управление самолетомПКPS4XboxПереключательПоменяйтесь местамиL-Ctrl Щелкните правой кнопкой мыши Щелкните правой кнопкой мыши Щелкните правой кнопкой мышиИмпульсПробел XABВоздушный тормозL-сдвигL2LTZLБросок вправоCR1RBRБросок влевоZL1LBL Перевернуть рулонX Оба броска Btns Оба броска Btns Оба броска Btns Стрелять Левая мышьR2RTZRСвободный взглядПравая мышьПравая ручка Правая ручка Правая ручка Выходная плоскостьEКвадратXY

Расположение самолетов

Вы обнаружите концентрацию порождений в новом зимнем биоме, но в целом они довольно разбросаны по карте.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *