Локации с Плавающими Кольцами В Парке Фортнайт Плезант – Все Синие Кольца!

 

Локации Плавающего кольца в Парке Фортнайт Плезант – Все Синие Кольца!

На 4-й неделе испытаний Fortnite Глава 2: Сезон 3, одно из них потребует от вас собрать четыре разных плавающих кольца из Приятного парка! У нас есть все необходимые вам кольцевые локации, чтобы вы могли быстро и легко выполнить это задание! У нас есть карта и изображения точных мест, которые вам нужно посетить.

Узнайте более подробную информацию о задачах этой недели в нашем руководстве. Мы также собираем информацию обо всем, что связано с новым боевым пропуском, в нашем руководстве по 3 сезону!

Обновление: Вызов завершен автоматически

Похоже, Epic на данный момент отказался от этого и автоматически завершил вызов для всех игроков!

Из-за проблемы с задачей Собирать плавающие кольца в Pleasant Park challenge мы автоматически выполнили ее для всех игроков.

– Статус Fortnite (@FortniteStatus) 9 июля 2020 года

Все локации плавучего кольца Плезант-парка

Хотя на прошлой неделе у нас были некоторые проблемы с появлением колец, надеюсь, ситуация в Плезант-Парке улучшилась. Если у вас возникли проблемы с видением колец, вы можете обежать точные места на карте ниже, чтобы захватить их. Вы также можете временно повысить качество своей игры, что, по-видимому, и стало причиной того, что некоторые игроки не могли видеть кольца.

Я собираюсь описать места, начинающиеся с самого южного кольца и следующие по пути оттуда до четвертого кольца. Этот процесс довольно медленный, потому что вы проходите зиплайны, поэтому я бы сделал это в Team Rumble, чтобы вас не исключили. Ты в значительной степени легкая добыча, когда едешь по линиям.

Юго-Западное плавучее кольцо

Это на самом краю города, к юго-западу от футбольного поля. Здесь есть большая труба, которая ведет в какое-то хранилище. Хватай это кольцо, а затем прыгай на зиплайн для следующего.

Ближневосточное плавучее кольцо

В средней восточной части Плезант-парка есть ветряная мельница. Второе плавающее кольцо вы найдете здесь! Теперь просто прыгайте на зиплайн, который ведет на север к третьему.

 

Северное плавучее кольцо

Эта зиплайн доставит вас к другой ветряной мельнице, которая находится на северной окраине Плезант-парка. Возьмите это плавающее кольцо, а затем возьмите зиплайн, который идет на запад.

Западное плавучее кольцо

Это кольцо находится довольно далеко на западе и находится скорее в безымянной травяной зоне, чем на самом деле в Плезант-парке. Хватай кольцо, чтобы завершить вызов! Вы также можете начать с этого кольца и вернуться по зиплайнам, чтобы также собрать кольца.

Если у вас возникли проблемы с поиском любого из них, посмотрите это видео, в котором показан потенциально более конкретный маршрут к каждому из местоположений:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *