Локации космических сундуков в Fortnite Глава 2 Сезон 7

 

Локации Космических сундуков в Fortnite Глава 2 Сезон 7

Используйте карту ниже, чтобы увидеть некоторые из самых популярных точек появления Космических сундуков!

Космический сундук в Фортнайте

Глава 2 7-го сезона Fortnite принесла нам невиданную ранее игровую механику под названием “Космические сундуки”. Эти сундуки заключены в закаленный кристалл, который требует, чтобы несколько игроков взломали его и предоставили существенные награды, как только вы это сделаете. На карте и указаниях ниже мы указываем расположение всех известных точек появления Космического Сундука.

Примечание: Прежде чем вы воспользуетесь приведенным ниже списком, необходимо упомянуть, что Космические сундуки не всегда появляются в местах, упомянутых ниже. Это известные места появления, где чаще всего встречаются Космические сундуки. Это редкие артефакты, поэтому вам и вашей команде, возможно, придется отправиться в несколько мест, перечисленных ниже, чтобы найти один из них.

Карта Космического сундука

Расположение космических сундуков Fortnite

На данный момент мы знаем о следующих возможных местах появления космических сундуков.

  1. Плезант-парк: Сразу за северо-восточным углом Плезант-парка.
  2. Паровые штабеля: На холме, чуть западнее юго-западного угла Паровых штабелей.
  3. Деревянная палатка: На небольшом расстоянии к югу от Деревянной палатки, которая является ориентиром к югу от пляжа Верующий.
  4. Последствия: Ближе к середине северного края Последствий.
  5. Грязные доки: К западу от северо-западного угла Грязных доков.
  6. Дурр-бургер: Небольшое расстояние к востоку от Дурр-Бургера, который является ориентиром посреди тропинки между живыми изгородями из остролиста и болотом Слякоти.
  7. Болото Слякоти: Недалеко от Дампи-Диш, юго-запад из главного комплекса в Грязном болоте.
  8. Торговый ряд: На горе прямо к юго-востоку от Торгового ряда.
  9. Туманные луга: Небольшое расстояние к юго-востоку от Туманных лугов, к северу от горы.

Это известные на данный момент местоположения Космического сундука! Как упоминалось выше, этот список, возможно, потребуется обновить по мере добавления в игру и нахождения новых локаций для появления. Как только вы найдете один из них, обязательно загляните на нашу домашнюю страницу Fortnite, чтобы получить больше отличного контента, новостей и руководств!

У нас есть руководства для всего в главе 2 7 сезона! Перейдите к нашему полному руководству по Fortnite Глава 2 Сезон 7, чтобы помочь вам освоить этот сезон и выйти на максимально возможный уровень!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *