Локации Кольца Кораллового замка Фортнайт

 

Локации кольца Кораллового замка Фортнайт

Мы приближаемся к пятой неделе Fortnite, глава 2: Сезон 4, и вам нужно будет отправиться в Коралловый замок, чтобы найти несколько колец. Их не так уж сложно найти, но знание того, куда идти заранее, сократит процесс и сделает все намного проще. В этом руководстве мы точно определили, куда вам нужно идти, и поделимся несколькими советами о том, как быстро выполнить эту задачу.

Расположение кольца Кораллового Замка

Чтобы найти плавающие кольца Кораллового замка, вам нужно будет отправиться в северо-западную часть карты. Это большая морская зона, которую Аквамен оставил после того, как покинул Фортнайт. Это место, похоже, раньше находилось под водой, но мы очень мало узнали о нем. Когда вы отправитесь сюда, вы найдете четыре разных плавающих синих кольца на крышах зданий.

Расположение плавающих колец Кораллового замка на карте

Большинство колец расположены в северной части Кораллового замка. Есть один на самом юге, так что, возможно, вы захотите оставить его напоследок. Вам нужно быть осторожным, потому что вы будете довольно открыты для вражеского огня, когда будете собирать их. Я рекомендую отправиться в Team Rumble как самый безопасный способ выполнить эту задачу без лишней суеты. Ваши товарищи по команде могут даже построить пандусы, чтобы добраться до монет для вас!

Эти синие плавающие кольца были довольно проблематичны для Epic в предыдущем сезоне, но, похоже, сейчас они исправлены. Даже если это так, они, похоже, всегда включают дополнительную задачу на каждую неделю на случай, если одна из официальных задач глючит!

Вы можете ознакомиться с остальными задачами на 5-ю неделю ниже. У нас есть полное руководство по ним прямо здесь.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *