Локации Fortnite Grill (14 дней лета)

 

Места для гриля Fortnite (14 дней лета)

Наше Руководство по местоположению Fortnite Grill охватывает все места, которые вам нужно будет посетить, чтобы выполнить это задание! Вам нужно будет найти этих единорогов, чтобы выполнить задание Уничтожить грили с помощью инструмента для сбора урожая , которое является частью мероприятия “14 дней лета”!

Это часть 14-дневного летнего мероприятия Fortnite! Вы можете выполнить эти задания, чтобы заработать кучу наград и косметики. Этот, в частности, вознаградит вас значком баннера барбекю:

Значок баннера для барбекю

Хотя этот баннер может вас не заинтересовать, вы все равно захотите выполнить это задание, чтобы получить награду Smoothie Back Bling!

Чтобы выполнить это задание, вам нужно будет выполнить задание по запуску фейерверка, найденного на берегу реки! Это откроет Низкую и медленную кирку, которая вам нужна при уничтожении грилей. Вы можете узнать больше об этом испытании из нашего руководства по 14 дням летних испытаний.

Низкий И Медленный

Места расположения грилей Fortnite

Грили разбросаны по всей карте, и обычно вы можете найти их в очевидных местах. Ищите их на задних дворах и рядом с местами для пикников / кемпингов. Вот как выглядит гриль:

Пример гриля

Для получения точных местоположений я просмотрел карту и пометил кучу их точных мест появления. Имейте в виду, что там может быть еще больше доступных порождений, но вам нужно уничтожить только семь из них, так что этой карты должно быть более чем достаточно.

 

Вы заметите, что подавляющее большинство из них расположено на юго-восточной стороне карты. Это будет лучшее место, чтобы пойти и заняться их фермой, если вы хотите уничтожить их в одном матче! Не забудьте прихватить с собой кирку Low ‘n Slow, иначе вы не получите кредит при ударе.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *