Локации Fortnite Apple в главе 2 3 сезона

 

Локации Fortnite Apple в главе 2 3 сезона

Если вы похожи на многих игроков, вы, вероятно, смотрите на новый скин Tart Tycoon, который вы можете получить бесплатно, приняв участие в Кубке #FreeFortnite, который состоится 23 августа 2020 года. В то время как для получения этого скина вам нужно набрать какое-то очко в турнире, есть альтернативный способ выиграть несколько призов! Способ сделать это – съесть много яблок в течение турнира. Итак, мы собираемся просмотреть все местоположения apple, которые вы можете найти на карте 3-го сезона главы 2!

Если вы сможете занять первое место либо по количеству съеденных яблок за всю сессию, либо по количеству съеденных яблок в матче, у вас будет шанс выиграть одно из следующих аппаратных устройств.

Призы за игровое оборудование, включающие одно из следующих или аналогичных в зависимости от наличия продукта:

Игровой ноутбук Alienware®
Samsung Galaxy Tab S7®
OnePlus 8®
PlayStation 4®
Xbox One X®
Nintendo Switch®
Конкретное игровое оборудование, присуждаемое игрокам-победителям (как определено ниже), определяется Epic по собственному усмотрению.

Количество игроков, которые получат награды, зависит от вашего региона. Вот как это происходит, и вы можете прочитать официальные правила здесь.

  • Европа – 240 лучших игроков
  • НА Востоке – 150 лучших игроков
  • НА Западе – 60 лучших игроков
  • Бразилия – 60 лучших игроков
  • Азия – 30 лучших игроков
  • Океания – 30 лучших игроков
  • Ближний Восток – 30 лучших игроков

Стратегия сбора яблок

Если вы хотите съесть как можно больше яблок, вам понадобится какая-то стратегия для достижения этой цели. Основная стратегия, которая позволит вам быстро съесть тонну яблок, будет состоять в том, чтобы собрать как можно больше яблок, а затем отправиться в шторм, чтобы съесть их все. Попытка съесть связку яблок, пока они лежат на земле, будет очень трудной, если только вы не окажетесь совершенно одни. Вам также понадобится уменьшенное здоровье, так что вам, возможно, придется пораниться несколько раз, чтобы пройти через все яблоки! В вашем инвентаре может быть по 15 яблок на каждое место, поэтому обязательно оставьте немного свободного места, чтобы вместить как можно больше яблок.

Расположение яблок в Fortnite Глава 2 Сезон 3

На карте Fortnite есть шесть разных мест, куда вы можете отправиться, чтобы найти яблоки. Место с наибольшим количеством яблок и, вероятно, будет чрезвычайно популярным, – это Фруктовый сад, расположенный над фермой Frenzy Farm. Здесь есть две разные зоны яблонь, и в каждой зоне очень много яблок.

Фруктовый сад

По обе стороны Фруктового сада в каждой из рощ по тонне яблок. Это будет самое популярное место для посадки, если вы преследуете цель съесть как можно больше яблок. Вам понадобятся некоторые навыки, чтобы убрать людей, и время, чтобы собрать достаточно яблок, чтобы сделать это стоящим. Однако, если вы сможете захватить этот район, вы сможете получить до 60 яблок с этого места.

Домашние холмы

Домашние холмы находятся к северо-западу от Плезант-парка, и, очевидно, он расположен на холмах. У вас есть три разных места для сбора яблок, так что, возможно, это второе лучшее место для поиска яблок. Это могло бы быть менее популярным и на самом деле было бы неплохо и для добычи. Здесь около 10-20 яблок, в зависимости от количества спавнов.

К юго-западу от Дымных стогов

Если вы направитесь к юго-западу от Паровых стеков, там есть небольшой участок деревьев с несколькими яблоками под ними. Вы можете собрать около 7-8 яблок, но, скорее всего, это будет довольно непопулярное место для посадки.

 

К востоку от Плачущего леса

К востоку от Плачущего леса есть несколько холмов, которые довольно пустынны, так что вы не найдете много достопримечательностей. Однако здесь есть пара деревьев, с которых падают яблоки. Всего их всего 5-7, так что большого урожая не будет, если вы приземлитесь здесь.

К югу от ферм Безумия

Направляйтесь к югу от фермы Безумия и недалеко от извилистой реки, чтобы найти большое дерево с несколькими яблоками под ним. Это еще одна небольшая локация с 5-7 яблоками, которые вы можете получить, так что ее стоит посетить, если вы сможете добраться до нее во время игры, но это не отличное место для посадки.

К востоку от Холли-Хеджес

Немного к северо-востоку от Холли-Хеджес находится небольшое озеро и район типа рыбацкой ямы. Вы можете найти там несколько яблок под деревом, под которым есть 5-7 яблок.

Вы можете посмотреть это видео, чтобы взглянуть на большинство из этих мест:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *