Локации Fallout 76 Assaultron – Где их найти

 

Локации Fallout 76 Assaultron – Где их найти?

Штурмовые дроны относятся к различным типам роботов-врагов в Fallout 76, которые появляются только в определенных местах на карте. Эти роботы также часто требуются для выполнения еженедельных и ежедневных заданий по уничтожению роботов. Тем не менее, вы можете найти assaultrons в следующих местах, перечисленных ниже.

  • Ватога
  • Штаб-квартира корпорации AMS
  • Сайт Альфа, Браво, Чарли
  • Курорт Уайт Спринг
  • Поместье Хорнрайт
  • Лаборатория биомов Арктос Фарма

В целом, есть несколько локаций, где вы можете найти штурмовиков, но их не так много по сравнению с другими врагами в игре. Тем не менее, ваше лучшее и подходящее место для фермерских штурмовых дронов, как для решения задач, так и для снижения их ресурсов, будет находиться в окрестностях города Ватога. Причина в том, что вы можете довольно легко найти их, патрулирующих западную окраину Ватоги.

Их также довольно много, так что у вас еще больше шансов найти одного, но когда вы все-таки столкнетесь с ними, обязательно прострелите им ноги. Ноги являются слабым местом атакующих дронов, поэтому стрельба или уничтожение ног значительно ослабит их, но будьте осторожны, так как они могут взорваться в качестве последней отчаянной попытки убить вас.

Из-за этого общая идея состоит в том, чтобы использовать оружие дальнего боя, такое как дробовик или миниган, чтобы уничтожить ноги, а затем отступить на безопасное расстояние – после этого снова открыть огонь по роботу.

Ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами по Fallout 76 !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *