Локации древних хранилищ; Решения в Sea of Thieves Shroud breaker Tall Tale

 

Локации и решения древних хранилищ в Sea of Thieves | Shroudbreaker Tall Tale

Хранилища в квесте Shroudbreaker могут озадачить людей, которые не делали этого раньше. Используйте это руководство, чтобы найти и решить их!

Разрушитель савана на пьедестале

В предыдущих двух разделах этого руководства мы рассмотрели, где найти судовой журнал “Крыло сороки”., и как найти Древний Сундук. Теперь, когда вы нашли Древний Сундук и схватили предметы внутри, пришло время решить, что с ними делать! В этом руководстве будет рассказано, как найти Древнее хранилище и разгадать головоломки внутри него.

Море воров | Небылица о Разрушителе савана | Руководство по местоположению и решениям древних хранилищ

Поскольку в этой небылице так много интересного, мы разбили ее по разделам. Если вы еще не дошли до этой части Сказки или вы уже завершили Древнее хранилище, вам лучше воспользоваться одним из руководств, перечисленных ниже.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ЖУРНАЛОВ SHROUDBREAKER: Поскольку журналы являются опциями, мы не включили их в основное руководство. Если вы хотите получить их, перейдите по ссылке выше о том, где найти расположение журналов. Вы можете делать это только тогда, когда активна история о Разрушителе савана!

Если вы все еще читаете, то вы здесь, потому что пытаетесь выяснить, где находится Древнее хранилище и / или как его разгадать. Поскольку каждая Небылица случайным образом выбирает Тотем, который вы найдете в Древнем Сундуке, вам придется взглянуть на список ниже, чтобы узнать, на какой остров вы отправитесь следующим. Если вы уже нашли Древнее хранилище, вы можете перейти ко второму шагу этого руководства, чтобы получить помощь в решении головоломки.

Список тотемов и мест расположения хранилищ

  • Тотем кабана: Хребет Дьявола
  • Тотем краба: Остров N13 (неизведанный)
  • Тотем Луны: Остров Полумесяца
  • Тотем скарабея: Лощина Крука
  • Тотем змеи: Убежище Русалки
  • Тотем акулы: Падение Кракена

Внимательно посмотрите на Тотем, который вы нашли в Древнем Сундуке. Он будет представлять одно из животных, перечисленных выше. Чтобы войти в хранилище, вам нужно поместить Тотем на механизм рядом с дверью. Итак, когда вы будете готовы, отправляйтесь на остров, связанный с вашим Тотемом, и следуйте приведенному ниже руководству, чтобы найти хранилище!

Шаг первый: Найдите Хранилище на острове

Поскольку вы можете находиться на одном из шести островов, мы предоставим изображения и инструкции по доступу к Хранилищу на каждом из них. Вам не нужно следовать всему этому руководству. Просто перейдите к разделу острова, на котором вы находитесь, и следуйте инструкциям оттуда. Как только вы найдете хранилище и разместите Тотем, чтобы открыть его, вы можете перейти ко второму шагу, чтобы разгадать загадки внутри.

Тотем кабана – Хребет Дьявола

Местоположение хранилища на хребте Дьяволов

На изображении слева вверху обведено кружком расположение Древнего хранилища на хребте Дьявола. Это одно из самых простых хранилищ для доступа, потому что вы можете припарковать свой корабль у юго-восточного пляжа и доплыть до двери Хранилища. Механизм, открывающий Хранилище, находится слева от двери, которая расписана изображениями кабана. Вы можете точно видеть, где разместить тотем, обведенный кружком выше на изображении справа.

Тотем краба – остров N13 (неизведанный)

Вид того места, где находится вход в храм на N13.

Теперь, когда вы уже отплыли на остров N13, чтобы найти корабль “Крыло сороки”.Журнал регистрации, вы, к счастью, сможете его найти. Однако это хранилище по-прежнему считается одним из самых сложных для поиска, потому что вам придется плыть, чтобы найти подводный туннель, в котором оно находится. На изображении выше показано, где найти вход в туннель по отношению к острову. Когда вы найдете туннель, вам придется проплыть по нему, чтобы добраться до Хранилища. Это довольно долгое плавание, поэтому мы рекомендуем подняться на воздух, как только вы его найдете, чтобы убедиться, что вы задержите дыхание достаточно долго, чтобы пройти через него.

Полный вид двери хранилища N13 рядом с механизмом

Рядом с дверью хранилища нарисованы крабы. Если вы посмотрите на крабов, нарисованных слева от двери, вы увидите факел, висящий между ними. Посмотрите вниз с этого факела, и вы найдете трудноразличимый механизм, на который вам нужно поместить свой Тотем. Если у вас возникли проблемы с поиском, вы можете использовать изображение выше для руководства.

Лунный тотем – Остров Полумесяца

Местоположение хранилища на острове Полумесяца

Остров Полумесяца имеет систему пещер под своими арками, которые ведут как на север, так и на юг. К счастью, эта система пещер не слишком сложна, поэтому найти Хранилище нетрудно. На левом изображении выше показано приблизительное расположение двери Хранилища на острове. Когда вы доберетесь до острова, войдите в арку и направляйтесь в северную часть пещерной системы . Оттуда вы повернете направо , чтобы войти в комнату с дверью.

Изображение справа вверху показывает вам дверь и где вы найдете механизм для размещения вашего тотема. Поскольку в пещере темно, ее может быть трудно заметить. Он находится на скале под картинами луны, прямо слева от двери Хранилища.

Тотем скарабея – Лощина Мошенника

 

Местоположение хранилища в убежище мошенников

Чтобы добраться до этого хранилища, мы рекомендуем подойти к острову с восточной стороны. Припаркуйте свой корабль за пределами водопада на юго-восточной секции и пройдите через водопад в пещеру. Этот водопад отмечен на изображении слева вверху. Когда вы пройдете через него, вам нужно будет посмотреть на левую стену, чтобы найти картины со скарабеями. Здесь вы найдете дверь в Хранилище.

Изображение справа вверху показывает вам, где вы найдете механизм для размещения вашего Тотема. В большинстве других хранилищ механизм находится слева от двери, но в этом есть механизм справа. Вы можете найти его на углу скалы на земле, которая служит углом, где пересекаются пути.

Змеиный тотем – Убежище русалки

Местоположение хранилища в Убежище русалок

Это хранилище расположено в северо-западной части острова , поэтому мы рекомендуем объезжать эту сторону острова, когда вы приближаетесь к нему. Когда вы припаркуете свою лодку и ступите на остров, вы заметите большую арку. Изображение слева вверху показывает вам, где найти арку.

Как только вы найдете арку, вы заметите, что механизм, открывающий дверь, находится на западной ее стороне. Это показано на изображении справа вверху. Этот механизм совсем не скрыт, поэтому его легко заметить, когда вы приближаетесь к нему. Когда вы поместите Тотем на механизм, он откроет дверь Хранилища на восточной стороне арки.

Тотем акулы – Падение Кракена

Местоположение хранилища на водопаде Кракенов

Чтобы найти это хранилище, вам нужно будет направиться к большой арке, которая проходит через укромный уголок в середине карты. Чтобы легко добраться до этого района, мы рекомендуем припарковать свой корабль на западной стороне острова и оттуда доплыть до берега. Вы увидите арку, парящую над вами. Вы найдете картины с изображением акул у его основания, где находится дверь хранилища.

На изображении слева показано выше приблизительное расположение двери хранилища и механизма ее открытия. Механизм нелегко найти, и, в отличие от других хранилищ, он находится не прямо рядом с дверью. Вам нужно будет посмотреть на скалы на пляже неподалеку. На изображении справа вверху показано расположение механизма по отношению к двери хранилища.

Шаг второй: Решите головоломку

Когда вы войдете в Древнее хранилище, вы увидите большой алтарь с четырьмя жаровнями. Пока не зажигайте жаровни. Вместо этого взгляните на последнюю страницу книги небылиц, так как она содержит подсказки, необходимые вам для решения головоломки Хранилища. У вас могут возникнуть две возможные головоломки, и вы сможете определить, какая из них у вас есть, посмотрев на эту страницу.

Вариант головоломки №1:

Пример первой возможной головоломки



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *