Локации Драконьего яйца в Вальхейме

 

Расположение Драконьих яиц в Вальхейме

Если вы хотите убить и призвать четвертого босса, Модера в Вальхейме, вам нужно будет собрать драконьи яйца; однако, это холодное и продолжительное усилие, так что вот что вам нужно знать.

Где найти Драконьи яйца в Вальхейме

Вы можете найти драконьи яйца на самых высоких вершинах горного биома в Вальхейме. Вы также можете определить местоположение этих яиц дракона по фиолетовому свечению яйца и большому количеству селезней, летающих вокруг него.

Тем не менее, прежде чем вы отправитесь на поиски этих яиц, стоит отметить две вещи: вам понадобится теплая одежда и вес не менее 200 г. бесплатно в вашем инвентаре.

Вам нужна одежда, потому что горный биом обладает эффектом замораживания, который поразит вас, если вы не будете защищены, а проблема с весом заключается в том, что яйца очень тяжелые. Из-за этих факторов вам нужно будет сделать накидку из волка или лоха, и для веса 200 мы рекомендуем очистить ваш инвентарь, прежде чем собирать какие-либо яйца.

Как использовать яйца Дракона в Вальхейме

Чтобы использовать яйца дракона в Вальхейме, вам нужно будет найти в общей сложности три и бросить их внутрь alter, как показано ниже; это приведет к появлению четвертого босса, Модера.

Однако, прежде чем вы сможете использовать яйца дракона, чтобы вызвать его, вам нужно будет собрать в общей сложности три яйца в местах, которые мы описали ранее в этом руководстве. Тем не менее, когда вы найдете одно яйцо, мы рекомендуем хранить его обратно на вашей базе, пока вы не найдете местоположение святилища модера и не получите всего три.

Если вам нужно найти святилище, оно будет на вершине горы где-нибудь в горном биоме. Если у вас возникли проблемы с поиском его святилища, мы предлагаем создать новый мир с помощью этого семени HHcLC5acQt и перейти к местоположению, как показано ниже.

Спасибо InfernoFPS за это семя.

 

Но прежде чем сделать это, обязательно упакуйте все необходимые вам принадлежности и перенесите яйца в этот новый мир, положив их в свой инвентарь, а затем загрузив в новый мир.

Для получения дополнительной информации о Вальхейме , мы в PGG подготовили для вас расширяющийся список руководств, таких как как построить корабль и как улучшите свою кузницу в Вальхейме. Наряду с этими двумя потрясающими руководствами, загляните позже, и у нас будет еще больше руководств по Вальхейму, которые выйдут в ближайшие недели и дни.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *