LEGO THE INCREDIBLES: КОДЫ

 

Если вы искали консольные команды к игре LEGO THE INCREDIBLES, то на этой странице нашего сайта мы собрали все лучше команды для вас.

Семья Парр наконец-то получила LEGO-обработку в новой видеоигре LEGO The Incredibles. Когда почти 14 лет назад вышел фильм “Невероятные”, мир был совсем другим. Супергерои не были той кинематографической машиной для зарабатывания денег, которой они являются сейчас, а компания LEGO не создавала видеоигры по всем популярным объектам под солнцем. За прошедшие годы изменилось и то, и другое, и последнее работает не в пользу “Невероятных”.

Несмотря на то, что “Невероятные существа 2” не очень похожи на современный супергеройский фильм, выход фильма на фоне нынешнего увлечения супергероями сделал его достойным ожидания. То же самое нельзя сказать о LEGO The Incredibles. В новейшей видеоигре LEGO, действие которой происходит во вселенной “Невероятных”, есть свои моменты. Однако в итоге она оказывается связанной и ограниченной стандартными условностями жанра LEGO. Как кинофраншиза, “Невероятные” – это фильм, который бросает вызов ожиданиям. LEGO The Incredibles не делает ничего такого, чего не делали предыдущие игры серии, и делает это лучше.

В процессе игры поставьте паузу и перейдите в раздел ввода кодов. Затем вводите:

 

BRAB1R — Режим Эдны
G1MHR7 — Гамма-Джек

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *