Лада снова дорожает! Новые модели АвтоВаза в Мае прибавят в цене

 

С 1 мая 2021 года АвтоВАЗ поднимает цены на свои новые автомобили. Вся линейка автомобилей lada поднимется в цене на 2 – 5%. Если вы планировали взять автомобиль Лада, то сейчас самое время, так как с 1 мая они станут дороже.

Так в СМИ появилась информация о том, что компания АвтоВАЗ планирует повышать цены на свои автомобили. Данное повышение произойдет 1 мая 2021 года, и оно затронет весь модельный ряд. При этом это уже 3 повышение цен с начала этого года у диллеров lada.

Так, например, один из топовых автомобилей, которые сегодня пользуются максимально популярностью, это Лада Веста СВ – кросс подорожает и повысится его цена на 25000 р. Дилерские центры компании АвтоВАЗ уже получили новые прайс – листы с обновленными рекомендациями по ценам на автомобиле. Поэтому информация является достоверной, так же известно, что подорожание затронет весь модельный ряд.

Но пока пресс – служба АвтоВАЗа не называя причин повышения цен на автомобили. При этом первый раз автомобиля лада подорожали в своей цене 15 января и их цена выросла на 2-5%, в дальнейшем автомобиля подорожали 15 майа и прибавили ещё 2%.

Очень часто весной многие марки автомобиля обновляют свои цены, так как это самая жаркая пора распродаж автомобилей и поэтому возможны другие марки авто также поднимут свои цены.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *