Лада Ларгус FL обновится и станет похожа на Логан Фото

Фото: обновленный Lada Largus пытаются выдать за Renault

 

Сегодня 11 декабря 2020 года в СМИ появилась информация о том, что с 30 ноября стартовала сборка предсерийных экземпляров новой версии Лада Ларгус face lift или FL. Фотографии новой версии лада ларгус уже доступны в интернете. Также эту информацию подтверждают с снимки Ларгус Кросс с частичной маскировочной пленкой.

Так, на сайте российской газеты появились фотографии внешнего вида и внутренней отделки Ларгус FL.

Логан МПВ 2 то во что возможно превратиться новый Ларгус ФЛ

Так на фотографии вы можете видеть изображение центральной консоли с переключателями обдува вентилятора и включения кондиционера. Ручки регуляторов выполненны в виде черных clips с хромированной окантовкой.

Также ранее в СМИ сообщалось о том, что новая отделка внутренних панелей Лада Ларгус будет позаимствовано от автомобилей компании Рено под названием Дастер.

От Дастера Ларгусу достанутся дверные карты и передняя панель. Кресло, приборы и подлокотник достанутся от автомобиля лада икс – рей – кросс.

Также было рассказано о том, какие двигатели будут устанавливаться на новую версию Лада Ларгус. Так автомобилю достанется двигатель объемом 1,6 литра мощностью 87 и 106 лошадиных сил. Будет оснащаться механической коробкой передач.

По предварительным данным, компания планирует выпуск рестайлинговой версии лада ларгус в начале 2021 года. У дилеров данную марку стоит ожидать в феврале или майе.

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *