Куриный Суп на День Души (12 Ноября) – Дни Года

 

куриный суп на День Души

В самые темные ночи, в самые жестокие штормы, когда вся надежда и радость покинули нас, нам ничего так не нужно, как сытная миска куриного супа для души.

Аноним

Есть несколько книг, которые написаны для того, чтобы помочь вам пережить самые мрачные дни, помочь пролить свет сквозь тяжелые черные как смоль облака неба, которые нависают над головой. Серия книг “Куриный суп для души” была создана специально для этой цели. Многие читатели, у которых эта книга была рядом, делали все возможное, чтобы пережить худшие дни своей жизни, и все благодаря Джеку Кэнфилду и Марку Виктору Хансену, что эти книги появились на свет. Куриный суп для Дня души празднует свет, который эти два человека пролили в жизни других людей с помощью этой столь необходимой серии книг.

Узнайте о Национальном курином супе на День души

Возможно, вы слышали слова “куриный суп” и сразу же начали пускать слюни от этой мысли! Мы вас не виним. Хотя в этот день у вас будет достаточно времени, чтобы съесть немного куриного супа, этот день посвящен не этому. Да, вы можете побаловать себя этой приятной едой, но важно понимать, что на самом деле представляет собой куриный суп на День души. куриный суп на День души – это на самом деле бизнес в области средств массовой информации, потребительских товаров и самопомощи, расположенный в районе Кос-Коб в Коннектикуте.

Бренд известен благодаря серии книг под названием “Куриный суп для души”. Первая книга рассказывает вдохновляющие истории об обычных людях. Это правдивые истории, и они невероятно вдохновляют. Другие книги из серии следуют той же идее, то есть изображают реальные истории. Эта серия стала своего рода социальным феноменом, и им не потребовалось много времени, чтобы стать бестселлером. На самом деле они популярны уже пару десятилетий, и в Канаде и Соединенных Штатах было продано более 110 миллионов копий.

куриный суп для Дня души посвящен не только празднованию этих книг, но и почитанию всего, что они символизируют. Все эти книги посвящены возвышению и просвещению людей, и это те вещи, которые мы все должны пытаться делать на Национальном курином супе в День души и каждый день вперед, если уж на то пошло!

История Куриного супа На День Души

В 1993 году два мотивационных оратора собрались вместе, чтобы поделиться историями, которые они собрали у своих слушателей. Подборки историй, в которых рассказывались вдохновляющие, поучительные моменты человеческого поведения, моменты, демонстрирующие, что, несмотря на мрачные новости, постоянно поступающие из Интернета и телевидения, в каждом есть искренняя порция добра. Простые добрые поступки, которые кажутся несущественными для того, кто их совершает, могут оказать огромное влияние на того, кто их получает.

С этого первого издания популярность серии книг резко возросла, и за последующие 24 года было опубликовано 200 различных названий на эту тему. Одна из самых популярных и плодовитых серий всех времен, новые выпуски продолжают публиковаться на все возможные темы. В том числе Куриный Суп Для Души Подростка, Куриный Суп Для Души Любителя домашних животных и десятки других. Кроме того, они выпустили линейку продуктов питания, включая соусы, супы и готовые продукты, все под их названием.

Так вот где все началось для куриного супа на День души! Авторы сказали, что этот день посвящен празднованию: “кто вы, где вы были, куда вы направляетесь и кому вы будете благодарны, когда доберетесь туда!”

 

Как Отпраздновать Куриный Суп На День Души

Праздновать Куриный суп На День Души лучше всего, уделяя пристальное внимание хорошим вещам в вашей жизни. Начните с того, что купите экземпляр “Куриного супа для Души”, который подходит вашей конкретной душе, будь то душа подростка, душа афроамериканца, душа Воспитателя или что-то еще, что вам подходит. Или вы можете подумать о том, чтобы принести куриный суп и сделать маленькие добрые дела для окружающих. Кто знает, может быть, вы просто свет в жизни другого человека.

Конечно, вы можете пойти по буквальному пути, когда дело доходит до празднования куриного супа в День души. В конце концов, кто не любит старую добрую миску куриного супа? Если это то, что вы никогда раньше не готовили, или вы хотите попробовать новый рецепт по этому случаю, вы найдете его в Интернете. Вы можете приготовить себе немного теплого и уютного куриного супа, уютно устроиться под одеялом и прочитать одну из вдохновляющих и невероятных историй из серии “Куриный суп для души”. Это не намного лучше, чем это, не так ли?

Наконец, мы не можем упомянуть мероприятия, которыми можно насладиться в куриный суп на День души, не говоря уже о чтении одной из книг! Вы должны быть в состоянии купить одну из книг из серии онлайн сегодня по очень низкой цене. Книги наполнены множеством трогательных историй и рассказов, которые вдохновят вас воплотить свои мечты в жизнь. Эти истории демонстрируют все замечательные качества, которые мы разделяем как люди, включая веру, великодушие, прощение, милосердие и сострадание. Не имеет значения, кто вы и откуда родом; эти книги помогают объединять людей и побуждают нас смотреть на жизнь с другой точки зрения.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *