Куда пропала и что случилось с Натальей Юнниковой актрисой из сериала Мухтара?

Куда пропала и что случилось с Натальей Юнниковой актрисой из сериала Мухтара?

 

На этой странице нашего сайта greednews.su вы сможете узнать куда пропала и что случилось с Натальей Юнниковой актрисой из сериала Мухтара?Многие задают сегодня вопрос, куда пропала актриса из сериала Мухтар Наталья Юнникова, что случилось, увы но она умерла в реанимации, в больнице имени Боткина.

Многочисленные поклонники не остались в стороне и незамедлительно отреагировали на печальное известие. «Спи спокойно, Наталья Александровна». Я очень люблю сериал Возвращение Мухтара и мне очень горько осознавать, что Наталью мы больше не увидим». «Это страшная новость для всех нас, мы просто в шоке и не можем поверить».

Умерла Наталья Юнникова причина смерти:

По данным различных СМИ Наталья Юнникова потеряла сознание, и, падая, ударилась о край стола. Мать Натальи услышала громкий звук, а затем обнаружила свою дочь в обморочном состоянии.

После произошедшего медики доставили женщину с черепно-мозговой травмой и обильным внутри мозговым кровоизлиянием в реанимационное отделение одного из столичных медицинских учреждений. Её состояние оценивалось как крайне тяжелое, поэтому пациентку пришлось ввести в медикаментозную кому.

26 сентября стало известно, что врачи оказались бессильны.

Фото Натальи Юнниковой:

фото Натальи Юнниковой

В случившимся друзья и родные винят трудоголизм, который подорвал её здоровье. «Она очень много трудилась, хотя и стала появляться на экранах гораздо реже».

 

Натальей Юнниковой было всего 37 лет. Родилась она в городе Липецке. Окончила театральный институт имени Щепкина. В фильмографии Наталья Юниковой роли во многих российских кинолентах, но особую известность обрела, воплотившись в старшего лейтенанта Василису Михайлову в сериале Возвращение Мухтара. Несмотря на то, что по окончанию 4-го сезона она покинула телепроект, в некоторых последующих сезонах она все же появлялась.

У Натальи остался 11-летний сын Ролан. После печального события его забрал бывший супруг артистки, который всячески старается отвлечь ребенка от грустных мыслей.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *