Куда бы я ни пошел, Идентификационный код песни Roblox

 

Куда бы я ни пошел, Идентификационный код песни Roblox

Когда вы играете в Roblox такие игры, как Безумный город и Побег из тюрьмы, разъезжая в одиночку, вы можете чувствовать себя одиноко. Но музыка – отличный способ заполнить эти долгие промежутки тишины. Если у вас есть Бумбокс или вы приобрели игровой пропуск, который позволяет использовать музыкальные идентификационные коды, вы можете послушать песню Babyxsosa “Везде, куда я иду”.

Идентификационный код песни “Везде, куда я иду”: 7156629013

Как активировать коды музыкальных идентификаторов

Использование кодов идентификаторов песен работает по-разному в каждом приложении Roblox. Некоторые игры полностью запрещают бумбоксы и радиоприемники, другие предоставляют эту функцию бесплатно, а другие игры блокируют эту функцию за игровым пропуском. Если вы ищете быстрый и бесплатный способ протестировать песню, ознакомьтесь с Каталогом Heaven.

Оказавшись в игре, нажмите кнопку Каталог и найдите Бумбокс. Выберите любой Бумбокс из Каталога и оснастите его своим аватаром. Затем нажмите или коснитесь Бумбокса, чтобы открыть новое окно. В этом окне вы можете ввести Музыкальный идентификационный код. После ввода музыка должна немедленно заиграть.

Кто такой Babyxsosa?

Babyxsosa – андеграундный рэпер SoundCloud, известный своим воздушным звуком lo-fi trap и высоким голосом. Как уроженка Виргинии, Бэбиксоса должна была поступить в колледж графического дизайна, но ее не приняли. В результате артистка обратилась к музыке и разразилась такими хитами, как “Везде, куда я иду” и “Брось это”. Как подающий надежды музыкант, многие поклонники с нетерпением ждут, куда пойдет ее карьера дальше.

Ищете еще Коды идентификаторов песен Roblox? Ознакомьтесь с идентификационными кодами песен FNAF Roblox и лучшими идентификационными кодами песен Loud Roblox в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *