KUBOOM MOD Menu 7.10 apk Скачать

 

Скачать KUBOOM (MOD, Menu/Unlocked/VIP) вы можете на этой странице нашего сайта. Мод Меню сделает Кубум дружелюбным, но хаотичным экшен-шутером с большим количеством нового контента, постоянно обновляемого и захватывающего онлайн. Бонусы в игре и возможности которые закрыты от глаз обычного игрока!

Экшн-игры с видом от первого лица становятся все более гибкими и увлекательными с каждым периодом и поколением. Мобильная платформа считается самой слабой и с наименьшим потенциалом, но сегодня она стала игровой платформой, которой может наслаждаться каждый и к которой легко получить доступ. Тем не менее, они добавляют новые вещи, новые функции, особенно в жанре FPS, повышают гибкость и помогают игрокам иметь превосходную точность и мобильность, чем когда-либо. Эта статья познакомит вас с KUBOOM 3D, игрой в жанре FPS с дружелюбной графикой и отличным механизмом управления. Когда игроки зайдут в эту игру, их встретит множество впечатляющих элементов и они смогут насладиться полноценным FPS-геймплеем.

KUBOOM (MOD, разблокированный скин/VIP)
ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫЙ И УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ FPS

Многие считают, что мобильные платформы не подходят для жанра FPS, но KUBOOM 3D показывает, что каждый сможет насладиться самой полной и гибкой игрой FPS. В этой игре впечатляет ее графика и содержание, и она постоянно обновляется, каждую неделю внося новые изменения для улучшения игрового процесса. Мало того, режимы игры и их содержание являются новыми и привлекательными и делают жанр FPS более творческим и легкодоступным для большого количества игроков, чем когда-либо. Многие игроки часто обращают внимание на ощущения и истинность использования оружия, поэтому графика и звуковые эффекты игры будут сильно реагировать на впечатления и впечатления от игры.

KUBOOM (MOD, разблокированный скин/VIP)
ИНТУИТИВНО ПОНЯТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОЙ ПЛАТФОРМЫ

Механизм управления в мобильных играх в основном зависит от двух больших пальцев, поэтому KUBOOM 3D разрабатывает больше вспомогательных функций, помогая игрокам гибко и проворно взаимодействовать с окружающей средой. Даже если игрок управляет только двумя большими пальцами, его точность абсолютна, что позволяет игрокам легко поражать цель на любом расстоянии. Кроме того, консоль оптимизирована и имеет дружественный дизайн, обеспечивая игрокам лучший обзор, и в то же время быстрое использование функций или предметов во время боя. Игроки могут персонализировать систему управления и механизм, чтобы улучшить дальнейшее управление и дать игрокам наибольший кайф при участии в напряженных сражениях.

KUBOOM (MOD, разблокированный скин/VIP)
ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ

Для игроков в FPS режим игры всегда является самым большим стимулом, побуждающим их придерживаться игры в течение длительного времени, и возможностью найти новые ощущения в игре. KUBOOM 3D предвидел это, поэтому он разработал и представил множество различных игровых режимов, чтобы игроки могли исследовать и наслаждаться. Каждый игровой режим имеет свои особенности, включая правила, а многие специальные игровые режимы появляются только во время важных событий. Конечно, при участии в каждом режиме награды будут отличаться, и игрокам придется упорно работать над своим развитием на протяжении всей карьеры в этой игре. Каждую неделю игра постоянно обновляется, вводит новые игровые режимы и множество интересных функций, таких как Battle Pass, чтобы развлекать и радовать игроков.

KUBOOM (MOD, разблокированный скин/VIP)
ОБШИРНЫЙ АРСЕНАЛ ОРУЖИЯ

Разнообразие оружия – неотъемлемый элемент большинства современных FPS-игр, а KUBOOM 3D сделает его совершенным и потрясающим как никогда. Более того, большинство оружия в игре – это современное оружие, а также несколько видов классического оружия для развлечения, чтобы игроки могли собирать и экипировать их в широком ассортименте. Впечатляет то, что каждое оружие имеет свои характеристики, и все они имеют отдельную систему модернизации, позволяющую игрокам улучшить боевые характеристики. Система модернизации отличается оригинальностью и превосходством; используя оружие и постоянно участвуя в боях, игрок будет постепенно повышать его уровень. Там оружие будет разблокировать постепенно новые компоненты, и игроки смогут настроить оружие в соответствии со своим стилем боя.

KUBOOM (MOD, разблокированный скин/VIP)
НАСТРАИВАЙТЕ СВОИ ДОСПЕХИ И СНАРЯЖЕНИЕ

 

В KUBOOM 3D масштаб боя в каждом матче случайный: 5v5, 10v10 и т.д., поэтому система экипировки будет значительно отличаться в зависимости от различных режимов игры. Помимо оружия, игроки могут персонализировать броню и снаряжение, и все они имеют особые характеристики, которые делают поле боя разнообразным, но справедливым во всех отношениях. Все прилагаемое снаряжение считается предметами поддержки, и, используя их возможности, игроки могут поднять свои боевые способности на новый уровень. Мало того, игроки могут использовать элементы местности и окружения для своей тактики, чтобы легче уничтожить противника.

KUBOOM 3D – это отличная игра в жанре FPS, в которой есть дружелюбная графика, интерактивное окружение, много увлекательного контента, боевое оружие и захватывающие события. Эти факторы делают игру потенциальной и привлекательной, и в то же время всегда дают игрокам самые свежие ощущения, когда они сражаются с товарищами по команде в бесчисленных ожесточенных боях.

Что в меню MOD:

– One Shot Kill
– Неограниченные патроны
– От третьего лица (включается при перерождении)
– Нет повреждений при падении
– Спам в чате
– Тупые боты
– Разблокировать костюмы + скины

СКАЧАТЬ



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *