Кристина Асмус вновь снялась в порносцене чтобы хайпануть

 

Ранее многие таблоиды заявляли о том, что в новом фильме “Текст” режиссера Клима Шипенко по роману Дмитрия Глуховского снялась Кристина Асмус. В этом фильме актриса сыграла в довольная эротической сцене, о которой заговорили многие критики. Также данная сцена и факт ее снятия был воспринят обществом довольно неоднозначно. Актрису начали осуждать в том, что она снимается в сексуальных сценах.

Многие писали о том, что должны быть какие то границы у человека, если актриса позволяет себе сниматься в столь эротических сценах, причем там где они были неуместны, зачем лезть в это болото. Но как многие понимают это делается намеренно, чтобы вызвать общественный резонанс и тем самым подогреть интерес к работам актрисы, тем самым повысить её гонорары.

Сейчас разгорается новый скандал на ту же тему. На Ютубе появился тизер нового клипа певца Егора Крида “Love is”, в котором так же снялась актриса Кристина Асмус. В интернете остро отреагировали на видео, в котором актриса и певец играют возлюбленных.

Некоторые люди предположили то, что звезда сериала “Интерны” намеренно ищет роли с интимными сценами, так как хочет больше внимания со стороны рекламных агентств, а также предложений кино студий.

Кристина Асмус и Иван Янковский об интимных сценах в фильме «Текст». Вечерний Ургант. 24.10.2019:

Причем данная ситуация коснулась не только Кристины Асмус, на которую обрушился шквал различного негатива, но и на ее мужа Гарика Харламова. Который также дал объяснение в интернете о том, что он думает о данных сценах.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *