Криптовалюта биржа Binance лучшая по мнению многих инвесторов

Криптовалюта биржа Binance лучшая по мнению многих инвесторов

 

Сегодня мы с вами поговорим о новом направлении в финансовом инвестировани, а именно о лучше крипро бирже Binance. Еще несколько лет назад площадки для обмена дигитальных валют можно было пересчитать по пальцах рук. В наше время появляется почти каждый день новая крипто валютная биржа. Что такое крипто валютная биржа?

Крипто валютная биржа – торговая площадка для покупки, продажи или обмена крипто валюты в интернете.

У каждой платформы есть свои особенности, которые позволяют иметь превосходства над своими конкурентами. У одной низкая комиссия или ее отсутствие, у другой большое количество валютных пар, у третьей повышенная безопасность.

Судьба бирж, который не справились с конкуренцией – закрытие. По данным одного из сервиса с начала 2021 года закрылось 75 торговых площадок! Это число чуть больше половины по сравнению с предыдущим годом.

Поэтому, чтобы выжить на рынке, крипто биржа должна преуспевать во всех направлениях и удовлетворять интересы инвесторов и трейдеров. Помимо низкой комиссии, огромного выбора доступных валют, удобной системы пополнения и вывода средств, и сильной защиты криптобиржа должна искать и другие методы превосходства. 

Binance – китайская биржа крипто валюты , которая уже много лет является лидером всего мирового рынка нашей интернет валюты. Не смотря на ее маленький возраст (ее основали в апреле 2017 года) , она молниеносно набрала свою популярность и в январе 2018 года стала лучшей биржей по объему торгов. На 10 января 2021 года ее объем составляет чуть выше 413 тысяч биткоинов или 16,377,745,444 долларов.

Давайте поговорим об основателе самой крупной биржи, кто же смог довести эту платформу крипто валюты до таких масштабов?

Она зарегистрирована на Мальте, принадлежит шанхайской компании Beijing Technology. Компанией управляет 43-летний Чанпэн Чжао, ранее возглавляемый отдел заработок Blockchain, а также являлся одним из владельцев и техническим директором китайской крипто биржи OKCoin.
В 2013 году Чжао узнал о биткоине о человеке , с которым играл в покер. С тех пор он активно интересовался крипто валютой. В 2014 году он продал свой дом в городе Шанхай и вложил все деньги в биткоин.

Работая на OKCoin Чжао уже стал задумываться о создании своей крипто валютной биржи. Он долго не мог решиться на этот шаг, но в 2017 году, когда ICO проекты накрыл бум, он все же решился.

Поддержка Binance

Поддержка также является образцовой, если вы сравните ее с аналогичными обменами. Подчеркнем, что Binance предоставляет поддержку на 7 языках!

На данный момент нет номера службы поддержки клиентов, но у них есть портал поддержки, где вы можете отправлять свои запросы. Ожидайте, что время выполнения заказа составит 24 часа.
Вы также можете использовать их опцию поддержки в чате, как показано здесь, в ограниченные часы работы.
Кроме того, их раздел часто задаваемых вопросов довольно надежен, и если вы его хорошо изучите, вам может не понадобиться связываться с их поддержкой.

Инициативы Binance

Кроме того, биржа Binance продолжает проводить различные конкурсы, распределения призов и другие инициативы для своих пользователей, некоторые из которых:
Программа Binance Angel,
Стартовая площадка Binance
Монета сообщества в месяц,
Конкурс кодеров Binance API,
Бесплатные Airdrops
Заявить NeoGAS на Binance
Мягкий стейкинг

Теперь они выпустили отчеты о сторонних проектах, в которых содержится информация об учреждениях, чтобы помочь инвесторам принимать более обоснованные решения.

Монета Binance: все, что вам нужно знать

Общее количество монет BNB и бизнес-модель

Первый вопрос, который пришел мне в голову, читая технический документ Binance, был:

Зачем нужен ICO для обмена?

 

Ответ на этот вопрос основан на их уникальной бизнес-модели, которая является самодостаточной и простой для понимания без каких-либо сложных математических формул, которые вы обычно найдете в техническом документе.
Но прежде чем обсуждать их бизнес-модель, важно понять экономику их токенов.

Binance Coin (то есть BNB) – это токен ERC20 с фиксированным запасом в 200 миллионов. Из этого общего количества 100 миллионов токенов BNB были распределены во время ICO.

На мой взгляд, одной из причин проведения ICO для Binance было ускорение процесса разработки при одновременном стимулировании его массового внедрения за счет стимулирования комиссий для пользователей. Это ставит всех в беспроигрышную ситуацию.

Стимулирование комиссии стало возможным благодаря токенам BNB, которые являются неотъемлемой частью этого обмена. Вы можете использовать BNB для оплаты любых комиссий на платформе, включая, помимо прочего:
Обменные комиссии
Комиссия за снятие денег
Листинговые сборы
Любая другая плата

Заключение: легален ли и безопасен ли Binance?

Принимая во внимание все эти факты и свой опыт, я могу с уверенностью сказать, что ни одна биржа даже не приблизится к Binance с точки зрения безопасности, объема и инициатив сообщества.

Кроме того, как я уже сказал, их мобильные приложения доставляют абсолютное удовольствие.

Даже во время безумного крипто-ажиотажа в декабре 2017 года, когда биржи вроде Bittrex и Bitfinex закрыли свои двери, Binance была последней биржей, которая прекратила принимать новые регистрации.

В заключение я бы сказал, что если вы еще не использовали Binance, вам следует начать прямо сейчас.

В ходе краудсейла , генеральный директор Binance практически за месяц собрал 15 миллионов долларов, что окончательно укрепило его веру в криптовалюту.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *