Крид 4 должен вернуть самого странного пропавшего персонажа Рокки Бальбоа, чтобы исправить ошибку франшизы

 

Хотя Крид вернул всех персонажей Рокки, он упустил возможность вернуть очевидного персонажа из Рокки Бальбоа.

Хотя до выхода “Крида IV”, вероятно, еще далеко, фильму действительно необходимо вернуть недостающего персонажа из “Рокки Бальбоа”, чтобы исправить главную ошибку франшизы. Несмотря на то, что в фильмах о Криде снимаются оригинальные персонажи, фильмы всегда были тесно связаны с миром Рокки, и в каждой части спин-офф серии были представлены персонажи из шести оригинальных фильмов о Рокки. Однако в “Криде III” до сих пор отсутствует один из самых очевидных персонажей фильма 2006 года “Рокки Бальбоа”, и “Крид IV” должен исправить эту упущенную возможность франшизы.

В то время как “Крид III” может стать естественным завершением истории Адониса Крида, это далеко не конец вселенной “Рокки”: всевозможные спин-оффы и сиквелы “Крида” находятся на разных стадиях разработки. Крид IV неизбежен, и хотя Рокки Бальбоа не появился в Криде III, Крид IV должен восстановить свои связи с Рокки. Поскольку после событий “Крида III” Адонис Крид официально ушел в отставку, будущим сиквелам понадобится новый крючок, чтобы удержать фанатов в истории Адониса Крида. К счастью, фильм 2006 года “Рокки Бальбоа” вернул главного героя, который стал бы идеальным решением сюжетных проблем “Крида IV”.

Мари – персонаж, который в “Рокки Бальбоа” предстал уже взрослым, и хотя она не вернулась в “Криде”, ее возвращение было бы вполне логичным. Мари была маленьким ребенком, с которым Рокки подружился в оригинальном фильме “Рокки”, а в “Рокки Бальбоа” они воссоединились. Мари испытывает финансовые трудности, с трудом удерживая себя и своего проблемного сына Степса на улицах Филадельфии. В фильме “Рокки Бальбоа” Мари и Рокки становятся близки, Мари выступает для Рокки в роли дочери, а также в роли утешителя после смерти Эдриана. Хотя в “Рокки Бальбоа” она выполнила свою повествовательную функцию, в “Криде” ей следовало бы вернуться.

 

Отсутствие Мари в “Криде” кажется огромным упущением, поскольку конец “Рокки Бальбоа” означает, что она должна была появиться в фильме. В конце фильма 2006 года Рокки предлагает Мари и Степсу работу в своем ресторане “У Адриана”. Когда Адонис встречается с Рокки Бальбоа, они находятся в ресторане Адриана, что означает, что это была бы идеальная возможность для возвращения Мари и Степса. Крид” мог бы показать, как развивались отношения Рокки и Мари, сделав переход между фильмами “Рокки” и “Крид” гораздо более плавным.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *