Коронавирус в Москве на 31 майа 2020 статистика новые данные

 

На сегодняшний день, 31 майа 2020 года, количество инфицированных новым коронавирусом COVID-19 в России составляет 2337 человек, выздоровело 68. Летальность России на сегодняшний день составляет 10 человек.


Из них инфицированных в Московской области 387, в Санкт-Петербурге 48, в Республике Дагестан и Свердловской области по 9, в Мурманской области и Республике Бурятия 6, в Республике Татарстан и Пензенской области 5, в Ленинградской и Ростовской областях по 3, в Воронежской, Астраханской, Тюменской областях, Республике Башкортостан и Приморском крае по 2, в Костромской, Нижегородской, Самарской, Иркутской, Магаданской областях, в Республиках Калмыкия и Крым, в Алтайском и Хабаровском крае зафиксировано по одному случаю.

В России наконец то создан высокоточный тест на коронавирус COVID-19.
Из-за коронавируса COVID-19 в Московской области ЗАГС-ы отменили торжественные церемонии. Новость, конечно, печальная, но что не сделаешь для безопасности человечества.
Соединенные Штаты Америки все ещё продолжают лидировать по количеству инфицированных в стране новым коронавирусом COVID-19.

По количеству летальности лидируют Китай, Италия и Испания.

Коронавирус COVID-19 распространился уже на 200 территорий и стран.
Статистика показывает, что 5% среди всех заразившихся в Москве – дети.
Власти делают всё возможное для обеспечения безопасности граждан.

Рекомендуется не покидать квартиру без надобности, по возможности оставаться дома, не посещать многолюдные места, часто и тщательно мыть руки, пользоваться антибактериальными средствами и антисептиками. Совместными усилиями, добавляет Дмитрий Медведев, мы сможем победить вирус.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *