Коронавирус статистика по Санкт-Петербургу на 3 апреля 2020 года

 

Сегодня 3 апреля 2020 года мы собрали статистику заражения коронавирусом по Санкт Питеру. Сразу несколько больниц заявили о прекращении приема новых пациентов, в связи с обнаружением коронавирусной инфекции внутри медицинского учреждения. Комитет здравоохранения Петербурга сообщает о трех больницах городах, две из которых будут переквалифицированы на лечение COVID-19.

Издание “Фонтанка” сообщает о том, что с 1 апреля прием пациентов в Городской больницы Святого Георгия, Александровской и Введенской больницах больше не будет осуществляться.

По сообщениям пресс-службы комитета “выписка, а также перевод пациентов в другие больницы запрещен. Единственными исключениями являются случаи, которые непосредственно угрожают здоровью пациента и его окружающих”. Весь персонал больниц также проходит обследования на выявление вируса. При положительном тесте на коронавирус, врачи, а также медсестры будут госпитализированы в инфекционные учреждения.

“Часть персонала больниц Святого Георгия и Введенской изолированы в помещении больницы, некоторые сотрудники соблюдают режим карантина на дому”, – ответили в комздраве.

В Санкт-Петербурге зафиксировано 147 подтвержденных случаев заражения коронавирусом Covid-19. 2 человека, к сожалению, скончались на сегодня. Полное излечение от вируса на 03.04.2020 в Санкт-Петербурге зафиксировано у 7 человек. Что касается статистики по всей России, то было зафиксировано в общей сложности 3548 случаев заболевания коронавирусом. 235 человек уже выздоровели. Зарегистрировано 30 летальных исходов.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *