Коронавирус статистика по Москве на 7 апреля 2020 года

Коронавирус статистика по Москве на 7 апреля 2020 года

 

Статистика заразившихся коронавирусом в Москве на 7 апреля 2020 года, ситуация в столице страны с каждым днем усугубляется. Совсем недавно еще 2 жителей Москвы умерли от коронавируса, власти города пытаются приложить все свои силы для борьбы против COVID-19. Все, что только можно в данный момент переделывают на больницы, потому что число зараженных растет с каждым днем.

 

По Москве
Заразилось 4484
Выздоровело 206
Умерло 29
Московская область
Заразилось 387
Выздоровело 34
Умерло 3

 

“Тяжело смотреть на улицы, где нету людей. Новые дороги по которым не ездят автомобили. Пустующие парки, в которых нет крика детей. Очень тяжело такое видеть, но это вынужденная мера. В этот период лучше пересидеть дома в сохранности, чем потом лечится и переживать”, – заявляют власти города.

Ученые говорят, что на проверенную вакцину от коронавируса нужно примерно один год. Это очень долго, поэтому каждый должен подумать о своем здоровье уже сейчас.

В данное время почти все центры развлечение в городе закрытые, людей почти нет, все сидят дома. Если так и дальше будет продолжаться, то мы легко сможем пережить этот непростой момент и побороть болезнь.

Главное не забывать о средствах защиты, использование антисептиков. Тщательно мыть руки с мылом и дезинфицировать как себя, то и всю свою квартиру.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *