Коронавирус статистика по Москве и Области на 4 апреля 2020 года

динамика распространения коронавируса по дням до 4 апреля 2020 года

 

Сегодня, 4 апреля 2020 года статистика коронавируса по Москве и Области, ситуация с коронавирусом COVID-19 в России растёт. С каждым днём количество инфицированных увеличивается. Во многих городах и регионах России введён режим самоизоляции. Людям крайне не рекомендуется выходить из дома без особой необходимости, а людям старше 65 лет запрещено выходить вообще.

Ведь именно пожилые люди находятся в группе риска из-за ослабленнного иммунитета.
Тесты на коронавирус COVID-19 продолжают активно проводиться, на сегодняшний день Россия вышла на третье место по количеству проводимых тестов на коронавирус COVID-19.
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин сообщает о ужесточении карантина, если распространение коронавируса COVID-19 значительно увеличится.
Как известно, из-за мутации коронавируса, он стал опасен даже для детей. В Москве женщина, у которой ранее тест на коронавирус показал положительный результат, родила ребёнка больного коронавирусом COVID-19.

Важной особенностью является то, что в Москве все пожилые люди, умершие от коронавируса COVID-19, имели сопутствующие хронические заболевания. Уже было выявлено, что люди с хроническими заболеваниями, заражаются коронавирусом чаще.
Убедительная просьба соблюдать режим самоизоляции.

Если же всё таки есть острая необходимость отправиться на улицу или в общественное место, надевайте медицинскую маску, маска должна полностью закрывать нос, рот и подбородок, не используйте маску более одного раза, меняйте её каждые 2-3 часа. Откажитесь от рукопожатий, поцелуев и объятий. Часто и тщательно мойте руки с мылом, лицо трогайте только чистыми руками. Заботьтесь о своём здоровье и здоровье своих близких.

Статистика коронавируса в цифрах по Москве и Московской области на 4 апреля 2020 года, 1:20 мск.

Статистика коронавируса в цифрах по Москве и Московской области на 4 апреля 2020 года, 1:20 мск.

динамика распространения коронавируса по дням до 4 апреля 2020 года

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *