Корона Тундры Блестящий Заблокированный Покемон –

 

Корона Тундры: Блестящий заблокированный покемон

Хотите знать, какого покемона нельзя фармить для блестящего? Мы вас прикроем!

В Crown Tundra, последнем дополнении для Pokemon Sword and Shield, можно найти невероятное количество контента. Еще раз, пришло время пополнить и завершить свой Pok & eacute;dex, так что будьте готовы поймать их всех! В Коронной тундре вы можете запечатлеть все Легендарные покемоны начиная с 1-7 поколения, и вы даже можете запечатлеть некоторые новые легендарные покемоны 8 поколения, пока вы этим занимаетесь! Конечно, большинство из этих Pok & eacute; mon вы можете захватить в блестящем варианте, но не все, так как некоторые на самом деле заблокированы блестящими.

Что такое Блестящий Запертый Пок & eacute;мон

Блестящий запертый Пок & eacute;мон – это Пок & eacute;мон, который ни при каких обстоятельствах не может быть блестящим в Коронной тундре. Эти конкретные бонусы будут доступны только в блестках со специальных мероприятий или тому подобного, вот и все. Бессмысленно пытаться фармить эти Pokemon в надежде получить блестящий вариант, потому что на данный момент это невозможно.

Обычно, если у вас есть время и настойчивость, вы можете получить доступ к подавляющему большинству Pokemon, но есть некоторые, которые вы никогда не найдете, как бы вы ни старались.

С новым режимом приключений Dynamax приобретать блестки стало намного проще, так как шансы значительно снизились. Однако некоторые из этих покемонов не являются частью приключений Dynamax и могут быть запечатлены только как часть истории Crown Tundra. Если вам нужен полный список блестящих легендарных покемонов, мы вас обеспечим.

На данный момент в Коронной тундре находится 10 Пок & eacute;мон, которые полностью заблокированы. Вот полный список:

  • Калирекс
  • Стеклодув
  • Пойпол
  • Спектрир
  •  

    Помните, не пытайтесь продолжать переделывать эти 10 Pok & eacute; mon в надежде получить блестящий вариант, так как это совершенно и совершенно невозможно. Это может измениться в будущем, но на данный момент просто ловите их и добавляйте в свой Pok & eacute;dex.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *