Короман против Сходства и различия Покемонов

 

Коромон против Покемоны: Сходства и различия

Coromon – это JRPG по укрощению монстров, разработанная компанией Tragsoft. Любая игра этого жанра, конечно, сравнивается с Pokemon. Итак, вам может быть интересно, какие сходства и различия существуют между Coromon и Pokémon.

Сходства Coromon и Pokémon

Укрощение монстров

Коромон и Пок & eacute;мон – это игры по укрощению монстров. Вы будете сражаться с различными существами, которых вы должны сначала захватить. Вы будете поднимать этих существ, набирая очки опыта, которые повысят их уровень и заставят эволюционировать в новые формы.

Как и Pokemon, Coromon – пошаговая JRPG, в которой вы и ваш противник будете по очереди командовать своим Коромоном для атаки. У каждого Коромона есть статистика и набор приемов, которые помогают ему в бою. У Coromon также есть тип, который определяет их ходы, слабые и сильные стороны.

Визуальные эффекты

Визуальные эффекты пиксельной графики Coromon напоминают более ранние игры Pokemon. Боевые экраны также похожи: ваш Коромон находится ближе к вам, а противоположный Коромон – на противоположной стороне.

Различия в Coromon и Pokémon

Изображение через TRAGsoft

Уровни сложности

Ключевым отличием Coromon является возможность выбора уровня сложности. В играх Pokemon такой опции нет, а это значит, что вам придется самостоятельно ставить перед собой задачи, чтобы повлиять на сложность. Благодаря тому, что они встроены в Coromon, вы можете выбрать тип опыта и задач, которые вы хотите.

Настройка характеристик

Вы можете настроить характеристики вашего Coromon в дополнение к их автоматическому увеличению при повышении уровня. Вы получаете очки навыков, которые можете использовать для увеличения любых характеристик, которые вы хотите. Это дает больше возможностей для того, как вы хотите создать свою команду.

Несколько слотов для сохранения

В Coromon есть три слота для сохранения. Это означает, что вы можете эффективно пройти прохождение с каждым новичком. Вы также можете опробовать несколько команд без необходимости перезапускать игру. С несколькими слотами сохранения у вас будет больше свободы в игре.

 

Битвы с боссами

В то время как в серии Pokemon есть легендарные Pokemon, они часто могут быть антиклиматическими. Коромон надеется встряхнуть это с помощью сражений с боссами. Они против титанов, которые не могут быть захвачены и могут легко уничтожить всю вашу команду, если вы не будете готовы.

Система выносливости

Coromon использует стиль боя, аналогичный Pok& eacute;mon, но он устраняет PP и использует выносливость. Вместо того, чтобы каждый ход использовался несколько раз, все ходы имеют общий запас выносливости. Каждое движение отнимает выносливость, и вы можете отдохнуть в бою, пропустив свой ход, чтобы восстановить немного выносливости.

Для получения дополнительной информации о Coromon ознакомьтесь с тем, каковы системные требования для Coromon? и есть ли у Coromon поддержка контроллера? в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *