Кормушка для птиц своими руками как сделать?

Кормушка для птиц своими руками

 

Все мы с вами знаем кто такие птицы и зачем они нужны. На нашей планете очень много и разнообразных птиц которые нас окружают. Так же как и у любого живого существа есть свои дома будь это суша или вода. Но иногда люди начинают строить свои домики для наших птичек которые каждый год к нам прилетают и живут там.

Многие наверное замечали что и на деревьях есть маленькие домики так вот это и есть дома наших птичек. Построить такой дом нам не составит труду и материала нам много не потребуется. Нам понабиться доски клей и ручная пила, а также рулетка и строительный карандаш.

Нам достаточно нарисовать какой будет ваш будущий домик для наших птичек, а также нам нужно будет все это вырезать. Но самое главное чтобы вход был не очень большой и он располагался под нашей крышей. Также мы будем скреплять это все творение очень прочным клеем, а не гвоздями или саморезами.

Если скреплять гвоздями или саморезами, то мы можем промахнуться, и острый край будет торчать в внутри нашего домика. А клеем соответственно все будет аккуратно и прочно и ничего не будет торчать.

Многие делают не только домики для них но и также делают и вырезают им из бутылок поилку и кормежку. Наши маленькие жители кушают все как крупу так и хлебушек.

Смотреть онлайн видео Кормушка для птиц своими руками как сделать?:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *