Кооператив Dying Light 2 Сколько игроков может быть в команде

 

Кооператив Dying Light 2: Сколько игроков может быть в команде?

Скоро выйдет Dying Light 2, и игроки с нетерпением ждут очередного погружения в сложный мир, который был представлен в первой игре. Dying Light 2 будет включать многопользовательскую кампанию , в которой к игрокам одновременно могут присоединиться до трех друзей.

Как кооператив будет работать в кампании?

Разработчики сообщили, что совместная кампания не будет доступна с самого начала кампании, а скорее игроки получат возможность играть с друзьями по мере прохождения сюжета.

Dying Light 2 – масштабная и амбициозная игра, которая обещает игроки принимают множество решений, меняющих сюжет на протяжении всей игры. Если к игрокам присоединяются друзья, решения в конечном счете будут приниматься игроком, принимающим игру. Игроки, присоединившиеся к игре в качестве гостя, смогут голосовать за решения, но последнее слово будет за ведущим.

Благодаря множеству квестов и предметов в мире Dying Light 2 игроки определенно будут пополнять запасы оружия и доспехов, играя с друзьями. Любая добыча и прогресс, достигнутый в многопользовательской игре, будут перенесены, как только игроки покинут многопользовательскую сессию. Не бойтесь потерять тот классный лук, который вы нашли, играя со своим другом!

Является ли Dying Light 2 Кроссплатформенным?

Dying Light 2 не будет поддерживать кроссплатформенную или кроссплатформенную игру. Это означает, что игроки на ПК, Xbox, Playstation или более поздней версии Switch не могут играть друг с другом в совместной кампании игры. Это также означает, что игроки, играющие на PlayStation 4, не могут играть с игроками на PlayStation 5, а также с игроками Xbox One и Xbox Series X.

Хотите узнать больше о Dying Light 2? Посмотрите, насколько велика карта Dying Light 2? в профессиональных руководствах по играм!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *