Консольные команды для ATS и ETS2

 

Если вы искали консольные команды, коды для Euro Truck Simulator 2/ATS, то в данной статье мы представили для Вас нужную инфорацию.

Euro Truck Simulator 2 или сокращенно ETS2 был
разработан и опубликован компанией SCS Software в 2012 году и до сих пор активно разрабатывается и сегодня регулярно выходят новые расширения, косметические DLC и патчи. После очень короткого обучения вы получаете возможность основать свою собственную логистическую компанию на карте Европы.

Базовая игра включает Великобританию и большую часть материковой Европы, а еще 7 расширений карты значительно увеличивают размер карт, включая в себя Скандинавию, Восточную Европу, Испанию, Южную Францию, Италию и Россию, которая находится в разработке. В игре представлены 6 официально лицензированных марок грузовиков от каждой компании, включая Volvo, Scania, Renault, MAN, DAF и Iveco. Трафик, который вы видите на дорогах, не является лицензированный, но модели автомобилей выглядят очень похоже на автомобили, которые вы узнаете в реальном мире, только с другими, хотя и похожими значками. Вначале вы выполняете задания по перевозке грузов для других компаний, пока не соберете достаточно денег на покупку своего первого грузовика, либо выполняя быстрые задания, используя одолженные грузовики, или взяв кредит, хотя сумма, которую вы можете взять в долг, ограничена ограничена до тех пор, пока ваш уровень не повысится.

Цель состоит в том, чтобы продолжать развивать свою империю грузоперевозок. империю, покупая больше грузовиков и прицепов и нанимать искусственных водителей, и в целом просто заработать как можно больше денег, наслаждаясь фантастическим ощущением от езды по стране на 60-тонном грузовике. На данный момент игра поддерживает только одиночную игру, а официальный мультиплеер находится в стадии до 8 игроков с искусственным интеллектом.

Существует также очень популярный неофициальный многопользовательский мод, известный как TruckersMP, который является полностью бесплатный и позволяет тысячам игроков на одном сервере ездить вместе со встроенными радиопередачами и поддержкой сообщества и поддержкой таких вещей, как журналы заданий. Если вы решили поиграть в ETS2 ради его многопользовательского мода, то вы будете рады узнать что он все еще очень активен и жив в 2022м году.

С графической точки зрения трудно поверить, что игра что игра вышла в 2012 году, и это в немалой степени благодаря в немалой степени благодаря постоянной поддержке и развитию игры компанией SCS Software.

Она легко сравнится с современными симуляторами. вышедших в 2021м году, а в некоторых случаях, честно говоря даже лучше.

И сейчас поговорим о такой функции как консоль.

Здесь будет представлен список консольных команд, необходимых для более комфортной игры и дающих большие преимущества которые облегчают геймлей.

Чтобы начать использовать коды, открываем папку игры ETS2. В ней есть файл config.cfg, в котором при помощи любого текстового редактора нужно поменять g_console “0” на g_console “1”.

Вот список консольных команд и что они делают:

 

• g_set_time 0/23 – изменение времени суток почасово.

• g_set_weather 0/1 – смена погоды. При чём, можно установить индекс “i” либо “f” для медленной либо быстрой смены погоды соответственно.

• g_traffic 0/10 – заполненость дорог и трафика.

• warp 0/100 – с какой скоростью движется мир в игре.

• uset r_steering_wheel 0/1 – убрать/показать руль в кабине грузовика.

• s_wheel_noise 0/100 – как громко шумят колеса грузовика, а точнее шум шин.

• s_interior_volume 0/100 – громкость внешней окружающей среды, сидя внутри кабины.

• g_show_game_elements 0/1 – скрыть внутриигровые маркеры (точки погрузки/разгрузки, прицепа, заправки, отдыха, сервиса).

• g_save_indicator 0/1 – скрыть/показать индикатор автосохранения.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *