Конор Макгрегор сообщил о смерти своей тети из за коронавируса

 

Сегодня 14 майа 2020 года знаменитый ирландский боец смешанных единоборств, Конор МакГрегор рассказал о том, что его тетя умерла от корана вирусной инфекции. Он сообщил об этой печальной новости на своей страничке в instagram о чем сообщает информ агентство РБК.

Сообщила о том, что его тетя болела данным заболеванием, и умерла от осложнения. Тетя это мамина сестра Макгрегора. О смерти которой Конор узнал несколько дней назад в Дублине. В это время он был там на съемках. В его сообщении были слова о том, что он хочет, чтобы она покоилась с миром, Энн Мур, я люблю тебя – сказал спортсмен в своем сообщении в инстаграме.

Так же в инстаграме спортсмена пожелал людям не болеть и следить за личной гигиеной, чтобы не заразиться.

Так, напомним, что коронавирус впервые появился в Китае, в конце декабря прошлого года. Поэтому имя коронавирусом было присвоено COVid-19.

Сегодня данный вирус распространился по огромному количеству стран и городов мира. Постепенно он распространяется даже в отдаленной части планеты земля. Так, например, о первом случае заражения в Ирландии сообщили уже 1 майа.

И как видите, довольно быстро это заболевания унесло жизни даже родственник знаменитого спортсмена.

Также сообщаем о том, что Всемирная Организация Здравоохранения провозгласил о том, что этот вирус является пандемией всего мира. Он представляет угрозу для жителей всех стран мира, и поэтому требует участия и внимания всех стран. Любая помощь, которая может понадобиться в исследовании и созданию вакцины противодействии данному вирусу должна быть исполнена.

 

На сегодняшний день количество зараженных превысило 132000 человек, а так же случаи заражения были выявлены в 123 странах мира, от заболевания скончалась уже более 5000 человек.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *