Коммерсант это?

Коммерсант это?

 

Коммерсант это торговец который продает вещи с умом, к этим людям нельзя отнести продавца кассира, а также какого нибудь предпринимателя. Коммерсанты скупают и продают вещи дороже с целью выгодно продать и заработать свой процент.

Такие люди могут поменять одну вещь на другую при этом они обменяют все в свою пользу. Коммерсанты очень умны у них есть свои лазейки и связи по которым они проходятся в случае необходимости. Коммерсанты имеют достаточно много людей вокруг себя. Коммерсанты существуют, и по сей день они развиваются с каждым днем.

К примеру коммерсанту предложили купить у него сахар за 100 руб мешок, а он нашел где можно купить за 80 руб тем самым он покупает у одного за одну цену продает за другую. Буквально за несколько дней он может заработать себе столько сколько вам бы пришлось работать на заводе год. Коммерсанты постоянно делится идеями и мыслями друг с другом, но они хитры и они знают где нужно сказать что то, а где нужно промолчать.

У таких людей как правило целые рынки знакомых скупщиков и продавцов они имеют достаточно сильное влияние, без коммерсантов не было бы таких крупных рынков. Коммерсанты могут и умеют многое, также они очень часто могут обманывать людей со своей целью.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *