Комиксы о Бэтмене с нулевой точкой, Дата выхода Fortnite, Коды и многое другое

 

Комиксы о Бэтмене с нулевой точкой появятся в Fortnite | Дата выхода, Коды и многое другое

Титульная страница комикса Batman Fortnite Zero Point

В прошлом сезоне у нас был Marvel, но этот сезон закончится масштабным событием кроссовера, где Бэтмен DC станет важной частью истории Нулевой точки! Если вам интересно, что это значит, мы изложим самый важный факт: в будет скин Бэтмена в Fortnite. Скоро.

Бэтмен врывается на остров Фортнайт

Это важная новость, но, к сожалению, некоторые детали все еще остаются в секрете. Что мы знаем, так это то, что вы захотите получить в свои руки эти комиксы, которые удачно озаглавлены Бэтмен /Фортнайт: Нулевая точка. Вот краткие заметки об этом захватывающем новом кроссовере.

Комиксы

Первые страницы двух комиксов о нулевой точке Бэтмена

Введение Бэтмена во Вселенную Fortnite будет сильно зависеть от сюжета. На самом деле, настолько увлекательный сюжет, что вам придется купить и прочитать выпускаемые комиксы (начиная с 20 апреля 2021 года) , чтобы понять, что происходит с деформацией Бэтмена через Нулевую точку. Там будет не только история, посвященная объяснению роли Бэтмена в этом странном мире, но и новая информация о предыстории Нулевой точки.

Эта информация предположительно не будет опубликована ни в какой другой форме, в том числе в игре. Всего будет собрано шесть комиксов , так что мы можем ожидать, что эта серия завершит 5-й сезон кратким, но захватывающим способом.

Если вы не хотите покупать их в физической форме , вы можете получить все шесть выпусков бесплатно, если у вас есть подписка на приложение DC Infinite Universe.

Коды

Утечка скина возрождения Харли Квинна

: Epic Games

Каждый из комиксов (по цене 4,99 доллара США за стандартный материал или 5,99 доллара США за картонную бумагу) будет содержать код для ввода в Fortnite. Каждый полученный вами код разблокирует кожа или косметическое средство. В настоящее время мы знаем только, что такое один из разблокируемых предметов: скин Harley Quinn Rebirth . К сожалению, мы не знаем остальных пяти разблокировок.

 

Тем не менее, самая важная часть этих кодов: Когда вы соберете все шесть , вы разблокируете Бронированного персонажа Бэтмена , которым вы можете играть. Внезапно все эти шкуры джокеров, которые вы видите бегающими вокруг, станут гораздо более заманчивыми для устранения. В целом, этот скин персонажа обойдется вам либо в 25, либо в 36 долларов США. Однако вместо того, чтобы просто получить скин Бэтмена, вы получаете шесть коллекционных комиксов и другие предметы и персонажей.

Если у вас есть подписка на приложение DC Infinite Universe, вы получите все коды для выпусков бесплатно. В настоящее время мы не знаем, получите ли вы их все одновременно или когда комиксы будут выпущены.

История

История Бэтмена во вселенной Fortnite будет следовать его тенденции к таинственности. Предпосылка заключается в том, что Бэтмена протащат через разлом, который образуется в Готэме, и он окажется на острове Фортнайт. Когда он приземлится, он понятия не будет, кем он был и как туда попал, и ему нужно будет использовать свой внутренний детективный инстинкт для решения головоломки, стоящей за Нулевой точкой. Готэм не справится без него, так что, надеюсь, к нему вернется память и он вернется вовремя.

Знаете ли вы, что есть и другие скины на тему Бэтмена? Посмотрите на текущий скин Харли Квинна или скин Джокера!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *