Командир дополнения Borderlands 2 Лилит; Утечка информации о Битве за Убежище!

 

Дополнение Borderlands 2: Коммандер Лилит & Утечка информации о битве за Убежище!

Произошла утечка предстоящего дополнения Borderlands 2: Commander Lilith & The Fight for Sanctuary, которое приведет нас в Borderlands 3. Ограничение по уровню увеличивается до 80, и если вы новичок в игре, вы можете сразу перейти к ней с помощью автоматического повышения до 30 уровня. Есть куча новых боссов, областей и добычи для сбора, в том числе новый уровень редкости, который лучше, чем Легендарный. Согласно SteamDB, похоже, что он выйдет 9 июня 2019 года. Сообщается, что его можно будет бесплатно скачать в Steam, но в настоящее время неясно, будет ли он бесплатным на консоли (мы надеемся, что это так!).

Обновление (6/9/2019): Теперь это выпущено бесплатно, и вы можете скачать его из Steam.

Список был размещен в Steam, но вскоре после этого был удален из-за очевидной путаницы (информация из утечки была затем опубликована на Reddit). Вот официальное описание:

Вернитесь к отмеченному наградами шутеру-мародеру для совершенно нового приключения, которое подготовит почву для предстоящего Borderlands 3. Убежище находится в осаде, карта Хранилища украдена, а ядовитый газ отравляет Пандору. Сражайтесь с новыми боссами, исследуйте новые области, собирайте новую добычу (в том числе совершенно новый уровень за пределами Легендарного) и присоединяйтесь к Лилит и Багровым рейдерам, чтобы сразиться с сумасшедшим злодеем, одержимым идеей править планетой.

Вернувшиеся игроки могут получить увеличенный лимит уровня до 80, в то время как новички могут автоматически повыситься до 30 уровня и сразу же погрузиться в действие.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *