Команда “Человека-паука: Через вселенные” о кастинге новых участников и расширении за пределы первого фильма: “Я не думаю, что люди готовы к такому скачку”

 

В сиквеле появятся Исса Рэй, Дэниел Калуя и Оскар Айзек, а Фил Лорд пошутил: “Кто тот человек-паук, которого я считаю самым крутым и хотел бы, чтобы я ему понравился и чтобы он считал меня крутым? Это и было целью.

Через пять лет после того, как “Человек-паук: В мире пауков” стал кассовым и культурным хитом, получив премию “Оскар”, во вторник в Лос-Анджелесе состоялась премьера второго фильма запланированной трилогии, и его сценаристы чувствуют себя уставшими.

“Мы чувствуем себя великолепно и совершенно измотаны”, – сказал Крис Миллер, который вместе с партнером Филом Лордом наносил последние штрихи на фильм “Человек-паук: Через паутину” всего несколько недель назад. “Возможно, мы все еще работаем над ним, ведь есть еще домашнее видео”, – пошутил Лорд.

В сиквеле Майлз Моралес отправляется в путешествие по Мультивселенной, где он сталкивается с Паучьим обществом, командой людей-пауков, которым поручено защищать существование Мультивселенной. Но когда между героями возникают разногласия по поводу того, как справиться с новой угрозой, Майлз оказывается против других Пауков и вынужден сам отправиться в путь, чтобы спасти тех, кого он любит больше всего.

В дополнение к вернувшимся звездам озвучки Шамейку Муру, Хейли Стайнфелд, Джейку Джонсону, Брайану Тайри Генри и Луне Лорен Велес, в фильме появятся новички Исса Рэй, Дэниел Калуя, Оскар Айзек и Джейсон Шварцман. Лорд рассказал, что когда дело дошло до кастинга, главным вопросом было: “Кто тот Паук, которого я считаю самым крутым и хотел бы, чтобы я ему понравился и чтобы он считал меня крутым? Это и было целью”.

Однако настоящая цель – это акцент фильма на семье, как объяснил Миллер: “Мультивселенная интересна тем, что когда все возможно, приходится сводить все к тому, что действительно имеет значение в жизни: история, эмоции и отношения с людьми, которые нам дороги”. Добавил Лорд: “Чем дальше, тем больше внимания нужно уделять семье Майлза и его отношениям с Гвен и Питером. Это не может зайти слишком далеко; это действительно история о семье”.

Первая “Паутина” была одним из первых голливудских проектов, в котором действительно исследовалась мультивселенная, что впоследствии было повторено в фильмах “Человек-паук: Нет пути домой”, “Все и сразу” и “Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия”.

Исполнительный продюсер Питер Рэмси, который был одним из режиссеров первого фильма и сказал: “Я не думаю, что люди готовы к тому, какой это скачок по сравнению с первым фильмом”, – сказал, что наблюдать за тем, как другие следуют тенденции мультиверса, “невероятно лестно”. Это идея, которая уже давно существует, так что рано или поздно это должно было случиться. Просто удивительно, как много всего происходит сейчас, это как “О, вау””. Рэмси добавил, что ему “не терпится увидеть, что будет дальше после мультивселенной. Надеюсь, что [третий фильм франшизы] “За пределами паучьей вселенной” нам что-нибудь расскажет”.

 

Кемп Пауэрс, который является сорежиссером вместе с Хоакимом Дос Сантосом и Джастином К. Томпсоном, также отметил, что, услышав идею Лорда и Миллера для второй главы, “она меня удивила. Если бы это было просто повторение того, что мы сделали здесь, я бы не заинтересовался; дело в том, что они пытались сделать что-то кардинально другое”.

Пауэрс вспоминает, что во время кастинга на новые роли они предпочли слушать подлинные голоса людей в интервью, а не смотреть предыдущие выступления. “Отличным примером был Дэниел – мы не слушали Дэниела в фильме “Прочь”, мы слушали его интервью и думали: “Вау, то, как он естественно звучит, как раз то, что мы представляем для [его персонажа] Паука-Панка”, – сказал режиссер.

А для такой вернувшейся звезды, как Генри, “мы знали, что эта история будет иметь огромное развитие”, – сказал актер, который озвучивает отца Майлза. Он отметил, что он, Мур и Велес (озвучивающая мать Майлза) чувствуют тесную связь, хотя записывали свои голоса по отдельности, и когда начинается второй фильм, “все они имеют дело с горем; все они пытаются понять, как воспитывать сына-подростка, но самое лучшее в семье Моралесов – это сердце”.

Генри добавил: “Я думаю, что вы сможете увидеть любовь и сердце этой семьи в большей степени, чем в первом фильме”.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *