Колода Паладинов Драконов – Спуск Драконов

 

Колода Паладина Дракона – Спуск драконов

Мы рассматриваем потенциал Dragon Paladin в предстоящем расширении Rise of Shadows!

Наше Руководство по списку колод Паладинов Драконов из Сердечного камня – это ранний взгляд на этот архетип для Спуска Драконов! Мы повторяем это с еще большей синергией Драконов для класса в этом дополнении, так что посмотрим, предоставила ли Blizzard Паладину достаточно ресурсов, чтобы это произошло на этот раз.

Если вы не являетесь игроком старой школы Hearthstone, то, возможно, не помните первую попытку Dragon Paladin. Класс получил Супруга Дракона в приключении на горе Блэкрок, которое рассматривалось как сильная часть головоломки. У нас также есть очень сильный нейтральный Чернокрылый Коррупционер для работы. Хотя этого было недостаточно, Однажды ночью в Каражане появилась и добавила еще немного поддержки в Nightbane Templar, Book Wyrm и Netherspite Historian . К сожалению, даже при всей поддержке Дракона в тех ранних дополнениях этого никогда не было достаточно, чтобы поднять колоду высоко в мета.

Список колод Паладинов Дракона

Вот первый взгляд на возможную колоду Паладина Дракона в Descent of Dragons:

ПаладинНейтральный2x – Соборная Горгулья2x – Заводчик драконов2x – Бронзовый исследователь2x – Волшебный Дракон1x – Всадник Дракона Талрита2x – Колдун Огненного Дерева1x – Чемпион из Настоящего Серебра2x – Вкусная рыба-муха2x – Наблюдатель Янтаря2x – Смесь кошмаров2x – Говорящий Дракон2x – Уклоняющийся Фейвинг1x – Кудрявый Киндлеруст2x – Большой Старый щенок 2x – Уклончивый Змей1x – Жаровня для толпы2x – Уклоняющийся драконид

Код колоды

Руководство по Драконьему Паладину Маллигану

Всегда сохраняйте

  • Соборная горгулья – Эта карта является ключом к ранней игре. Получение как Насмешки, так и Божественного Щита на втором ходу станет вашим спасителем против агрессивных колод.
  • Волшебный Дракон – надежный миньон в начале игры, у которого есть метка Дракона, и его может быть несколько проблематично удалить для нашего противника, если у него нет доски.
  • Бронзовый Исследователь – Статистика на низком уровне, но с Жизнестойкостью и Боевым Кличем, который дает нам Дракона, это действительно высококачественная карта.
  • Всадник дракона Талрита – Сильная карта, которая может дать нам мощную последующую игру, если у нас есть Дракон в рука, которую мы сможем разыграть вскоре после того, как это умрет. Карта не только получает статический бафф, но и получает тот же Смертельный удар, что и Талрита. Это значит, что мы получим еще один бафф на другого Дракона. Если наш оппонент не решит торговать этим, мы потенциально можем иметь некоторый контроль над тем, что он усиливает.
  • Frizz Kindleroost – Это медленное сохранение, но эта карта настолько мощная, что мы захотим сохранить ее, чтобы дать нам мощные будущие ходы.

Возможные варианты

  • Заводчик драконов – Нам нужна ценность от этого, поэтому обычно это работает только с Драконом с 2 каплями, которого мы можем выпустить и продолжить с этим. Он также может работать как генератор ценности поздней игры для некоторых из наших высококачественных карт Dragon.
  • Огненный Колдун-Доктор – Нам понадобится Дракон, чтобы убедиться, что мы извлекаем из него пользу.
  • Вкусная Мухоловка – Еще одна карта, которая должна получить ценность, чтобы быть полезной, поэтому сохраняйте ее только в том случае, если у нас есть Дракон, который может получить бафф.
  • Кошмарная Амальгама – Может быть сохранена, если у нас уже есть 2 капли или нам нужен Дракон.

Обзор руководств по колоде Hearthstone Descent of Dragons

Стратегия игры и Комбинации карт

Это скорее колода среднего уровня, и из-за отсутствия 1-дропов мы не собираемся очень быстро выходить за ворота. Однако, если мы сможем получить что-то вроде Кошачьей Горгульи на доске раньше, мы сможем довольно эффективно бороться с аггро. Оттуда мы будем надеяться получить карту ранней игры с помощью одного или двух баффов, которые должны усложнить задачу нашему противнику.

В основном мы стремимся сражаться на борту за контроль над аггро и каждый ход выставлять миньона против более медленных колод, чтобы победить их. У этой колоды есть большой потенциал выйти из-под контроля с помощью больших дешевых миньонов, если вы сможете комбинировать ручные баффы от Всадника Дракона Талриты и Говорящего Дракона. Мы можем снизить стоимость большого количества карт в нашей колоде, если сможем вывести Frizz Kindleroost на доску в начале игры.

Варианты драконов в этой колоде довольно универсальны и сильны. Янтарный наблюдатель – довольно мощная карта, и она должна спасти нас от агрессивных колод. Мы получаем целевое 8-е здоровье, и хотя обычно мы будем восстанавливать нашу жизнь, его также можно использовать на миньонах. Большой Старый Щенок – это новый Тайный Дрейк, он дает нам сильное тело и карту. У нас также есть Уклончивый Змей, который может бесплатно удалить миньона, и его трудно удалить из-за того, что он не может быть нацелен заклинаниями.

 

Замена карт

Если у вас нет карт в списке, не беспокойтесь об этом! Есть много разных вещей, которые вы можете бросить в колоду, чтобы сделать ее работоспособной. В начале мета большинство людей пробуют разные вещи, поэтому вам рекомендуется экспериментировать.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *