Колода Охотников на драконов – Спуск Драконов

 

Колода охотников на драконов – Спуск драконов

Наше Руководство по списку колод Охотников на драконов содержит ранний взгляд на этот потенциальный архетип для расширения Descent of Dragons (DoD)! У нас есть подробная информация о маллиганах, выборе карт и заменах. Почти каждый класс получил некоторую синергию с Драконом в этом дополнении, но Хантер, в частности, получил пару лучших.

Охотник на драконов – это очень новый архетип, и еще неизвестно, как он будет построен. Есть возможность стать агрессивным, среднечастотным или даже одноэлементным. Потребуется немного поработать, чтобы понять, что в конечном итоге окажется лучшим вариантом для мета Министерства обороны.

Список колод Охотников на драконов

Вот первый взгляд на возможную колоду охотников на драконов в Descent of Dragons:

Охотник Нейтральный2x – Меткий стрелок Гномов2x – Волшебный дракон2x – Springpaw2x – Колдун Огненного Дерева2x – Отслеживание 2x – Скалеридер2x – Едкое дыхание1x – Frizz Kindleroost2x – Первобытный исследователь2x – Чешуйчатый червь2x – Штормовой молот2x – Большой Старый щенок2x – Выпустить гончих2x – Уклончивый Змей1x – Гибель дракона1x – Хаундмастер Шоу1x – Веранус

Код колоды

Руководство Охотника на драконов Маллигана

Мы просто хотим попасть на борт пораньше, чтобы все было достаточно ясно, чтобы высадить наших игроков и воспользоваться преимуществами различных карт, которые у нас есть, которые взаимодействуют с ними.

Всегда сохраняйте

  • Меткий стрелок дварфов – Несмотря на приятный эффект, линия характеристик очень сильна для миньона с 1 каплей. Это отличная карта для сложных досок, и мы даже можем использовать нашу силу героя в следующий ход, чтобы при необходимости что-то убрать.
  • Springpaw – Очень надежная карта ранней игры, которая позволяет нам торговать и получать дополнительного миньона в нашу руку.
  • Волшебный дракон – Твердая карта ранней игры, на которой есть тег Дракона, позволяющий использовать другие наши карты синергии.
  • Первозданный исследователь – Одна из лучших карт Дракона, появившихся в дополнении. Он может торговать практически с чем угодно из-за Ядовитости, и вы получаете еще одного Дракона за свою руку.

Возможные варианты

  • Scalerider – Вам нужно убедиться, что у вас есть хотя бы один Дракон в вашем маллигане, чтобы сохранить это. Это может быть неудобно, потому что вам нужно будет держать Дракона в руке. Это хорошая карта для розыгрыша, если вы идете вторым.
  • Frizz Kindleroost – Мы хотим, чтобы эта карта наверняка была против контрольной колоды, но она будет медленной, если мы столкнемся с более быстрой колодой. Вы можете оставить его себе, если точно знаете, что играете против Контроля, или у вас хорошая кривая в вашем маллигане.

Обзор руководств по колоде Hearthstone Descent of Dragons

Стратегия игры и Комбинации карт

Это колода среднего уровня, поэтому мы стремимся удерживать доску как можно дольше, наказывать контрольные колоды миньонами и защищаться от агрессии. Если вы против быстрой колоды, мы просто стремимся совершать наилучшие сделки и, надеюсь, перевернем игру в середине хода. Если вы сталкиваетесь с контролем, мы хотим быть агрессивными и побеждать нашего противника с помощью миньонов на кривой, с которыми мы играем каждый ход. Frizz Kindleroost особенно хорош против Контроля, потому что им будет трудно справиться с картами с пониженной стоимостью, которые мы выкладываем на доску каждый ход.

У нас есть довольно много хороших карт для ранней игры, таких как Dwarven Sharpshooter, которые потенциально дают нам возможность очистить миньона в следующем ходу. Мы также получили Springpaw, который на данный момент является одним из лучших ранних игровых дропов в стандарте.

Обязательно всегда используйте свой Штормовой Молот, прежде чем торговать своими приспешниками-драконами на доске, чтобы не потерять долговечность! Потребуется некоторая практика, чтобы привыкнуть к правильной последовательности этой ситуации, поэтому следите за тем, чтобы случайно не торговать в неправильном порядке.

Что иногда может быть немного неудобно в этом типе колоды, так это то, что нам иногда нужно будет держаться за Дракона, чтобы активировать нашу синергию карты. Scalerider, в частности, заставит нас спорить о том, можем ли мы позволить себе играть в нашего Волшебного Дракона и быть без активатора. Большую часть времени вы просто захотите действовать на опережение, но будут моменты, когда нам нужно будет играть медленнее.

Первобытный Исследователь – один из лучших Драконов, основанных на классе, выпущенных в новом наборе. Эта карта вынуждает нашего противника удалить ее, прежде чем он сможет безопасно разыграть большого миньона. Если вы сможете бросить это на пустую доску, у вас будет карта, которая может обменять и уничтожить практически все, что играет наш враг.

 

Veranus – хорошая более поздняя игра, которая может помочь нам вернуть доску. Это особенно хорошо сочетается с “Развязать гончих”, которые могут обменять всех миньонов с уменьшенным здоровьем, которые есть у нашего противника на доске.

На самом деле в этой колоде нет финишера, мы в основном просто хотим одолеть нашего противника сильными приспешниками. Frizz Kindleroost действительно может помочь в этом, снизив стоимость наших Драконов и позволив нам играть более чем по одному за каждый ход.

Замены карт

В списке может оказаться довольно много карт синергии на основе нейтральных Драконов, так что вам не помешают варианты, если вам не хватает некоторых легендарных карт.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *