Колода Магов-Драконов-Горцев (Обновлена! ) – Спуск Драконов

 

Колода магов-горцев-Драконов (обновлена!) – Спуск драконов

В нашем Руководстве по списку колод Магов-драконов-горцев представлен взгляд на этот архетип для расширения Descent of Dragons (DoD)! У нас есть подробная информация о маллиганах, выборе карт и заменах. Маг-горец был силен в преддверии выпуска нового дополнения, поэтому мы добавим некоторые из новых мощных опций Дракона в этот и без того популярный список!

Как уже упоминалось, Маг-горец был заметной колодой в предыдущей мете, так что само собой разумеется, что в этой она будет, по крайней мере, приличной. С выпуском нового расширения, похоже, появилась возможность дополнить его сильными картами Дракона. Такие карты, как Тайное дыхание, Малигос, Аспект Магии, Повелитель Драконов и Королева Драконов Алекстраза, кажутся мощными и должны повысить уровень мощности этой колоды. Тем не менее, еще предстоит выяснить, что в конечном итоге станет самым популярным архетипом для класса Магов.

Список колод Магов-драконов-горцев

Вот посмотрите на самую эффективную колоду Магов-драконов-горцев в “Спуске драконов”:

МагНейтральный1x – Тайное дыхание1x – Предсказатель судьбы1x – Изучение Драконьего1x – Колдун Огненного Дерева1x – Луч Мороза1x – Зефрис Великий1x – Ледяной удар1x – SN1P-SN4P1x – Тайный интеллект1x – Скалеридер1x – Мороз Нова1x – Кудрявый Киндлеруст1x – Полиморф1x – Сумеречный Дрейк1x – Малигос, Аспект Магия1x – Большой Старый щенок1x – Метель1x – Кобальтовый заклинатель1x – Драконкастер1x – Циллиакс1x – Реликтолог Рено1x – Поджигатель толпы1x – Огнемет1x – Сиамат1x – Сила Творения1x – Алекстраза1x – Тортоллан Пилигрим1x – Королева Драконов Алекстраза1x – Калесгос1x – Коробка-головоломка Йогг-Сарона

Код колоды

Всегда сохраняйте

  • Тайное дыхание – Нужен Дракон, чтобы действительно извлечь из него максимальную отдачу, но это хорошая карта для удаления и для того, чтобы дать нам дополнительный ресурс.
  • Изучайте драконический – В этой колоде много заклинаний, так что сохраните это, чтобы дать нам раннюю игру и над чем-то поработать.
  • Предсказатель судьбы – Дает нам шанс очистить доску или дать что-то, чтобы наш противник мог нанести урон, кроме нашего лица.
  • Огненный Колдун-Доктор – Не самая лучшая статистика, но мы должны держать Дракона, который даст нам заклинание. Это также дает нам возможность поиграть в начале игры.
  • Зефрис Великий – Очень сильная карта и дает нам то, что нам нужно. Не всегда полезно в начале игры, но должно окупиться позже, когда мы сможем использовать ответ.
  • Frizz Kindleroost – У меня есть очень сильное подозрение, что эта карта окажет большое влияние на выигрыши при игре. Это супер мощный эффект, и он также хорошо оценен с точки зрения того, что он делает и чего стоит. Это одна из лучших карт, которые появятся в новом дополнении.

Возможные варианты

  • Frostbolt – ограничитель миньонов в начале игры, который экономит нам немного здоровья и потенциально может замедлить проблемного миньона. Лучше всего защищаться от агрессивных и средних колод.
  • Тайный интеллект – Мы хотим циклически просматривать нашу колоду, так что потенциально стоит оставить карту, которая вытягивает больше карт. Это немного медленно, так что мы, вероятно, не хотели бы держать его против аггро.
  • Твайлайт Дрейк – Сильная игра против более медленных колод, где нам не нужно сбрасывать руку на ранней стадии.
  • Рено Реликтолог – Очевидно, карта в середине игры, но это могло бы помочь нам очистить игровое поле и дать нам некоторое присутствие, если мы отстаем.

Обзор руководств по колоде Hearthstone Descent of Dragons

Стратегия игры

Это более медленная колода, но как только она заработает, управлять ею будет довольно сложно из-за всех содержащихся в ней мощных опций поздней игры. Когда мы играем против контрольных колод, мы просто стремимся накопить наши ресурсы в конце игры. Однако против aggro мы в основном стремимся выжить в ранней игре и выбить у них карты из рук!

В ранней игре мы в основном стремимся либо защитить свое лицо от слишком большого урона, либо накопить ресурсы. В случае защиты нашего лица, постарайтесь использовать такие заклинания, как Тайное Дыхание и Ледяная молния, чтобы держать миньонов на расстоянии. Нам также, возможно, придется использовать здесь нашу силу героя, но мы не совсем против этого в этом медленном стиле колоды. Doomsayer также следует использовать довольно агрессивно против более быстрого противника. Бросание его на пустую доску во второй ход заставит нашего противника подождать ход, прежде чем он сможет что-либо сыграть. Да, возможно, у них не было чего-то, что можно было бы разместить на доске, но мы не всегда можем это знать.

Накопление ресурсов – это то, что мы хотим делать против более медленных колод. Arcane Intellect и Fireetree Witchdoctor могут дать нам несколько дополнительных карт и даже мощное заклинание для текущего или позднего состояния игрового поля.

Frizz Kindleroost – одна из самых мощных карт в колоде и, вероятно, станет одной из выдающихся в самом дополнении. Если вы сможете реализовать это на практике, то будете извлекать из этого выгоду на протяжении всей игры. Вы действительно захотите рассмотреть возможность удержания любой карты, если у вас есть это в руке, потому что это уменьшает ману только на картах Дракона, которые находятся в вашей колоде!

Малигос, Аспект Магии – одна из выдающихся карт Дракона, и она предназначена исключительно для класса Магов. Если вы не уверены, как на самом деле выглядят обновленные заклинания, вот изображение со всеми из них:

Малигос, Аспект Магии, Улучшенные заклинания мага

 

Как вы можете видеть, они либо были снижены в цене, либо получили дополнительный урон. Карта с уроном 4 маны и 8 уронами не слишком убога. Когда вы разыграете новый Malygos, вам будут показаны три из этих вариантов, и вы сможете выбрать один, как и другие карты Discover.

Чтобы закончить игры, мы сможем либо одолеть нашего противника дешевыми картами Дракона, либо сжечь их с помощью комбинации заклинаний Алекстразы и урона. Что касается плана Дракона, Королева Драконов Алекстраза дает вам два потенциально сильных варианта, которые могут оказаться слишком сильными для нашего противника. Однако, поскольку пул Драконов был значительно увеличен, вы не всегда можете получить лучший из вариантов.

Замены карт

Колоды горцев печально известны своей гибкостью, когда дело доходит до того, как вы их создаете. Вам захочется попробовать настроить колоду так, чтобы она лучше всего играла против тех колод, с которыми вы сталкиваетесь чаще всего. Не волнуйтесь, если вам не хватает нескольких легендарных персонажей, не все они необходимы для того, чтобы колода работала. Однако те, которые особенно выигрывают от того, что находятся в одноэлементном списке, обычно являются наиболее важными.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *